Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19103 регистраций
Прогноз на Футбол: Ливерпуль - Ньюкасл Юнайтед АПЛ

Прогноз на Футбол: Ливерпуль - Ньюкасл Юнайтед АПЛ

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
26.12.2018
Начало
26.12.2018 18:00:00
Ливерпуль - Ньюкасл Юнайтед АПЛ
Ставка: ТБ 2.5
Коэффициент: 1.50
Рекомендую ставить: 10%
Всем привет!

Сегодня вечером лидер чемпионата Англии Ливерпуль принимает Ньюкасл Юнайтед.
Исход этого матча понятен для многих. Все прекрасно понимают, что Ньюкасл проиграет и банально ждут красивой игры и много эмоций.

Ливерпуль в этом сезоне очень хорош. Команда показывает потрясающий атакующий стиль и порой "катком" проходит по соперникам. Очень убедительно! Мой респект тренеру Юргену Клоппу! На мой взгляд это лучший тренер последних 4-х лет, который пропагандирует комбинационный и атакующий стиль в футболе. Можно долго описывать и рассказывать о футболистах Ливерпуля, об их профессиональных качествах и т. д. Все прекрасно знают "звездный" состав команды и видят, что они "вытворяют" на поле. Это и называется "настоящий футбол", смотреть приятно. Думаю не стоит далее разбирать Ливерпуль относительно данного матча. Всем ясно, что "мерсисайдцы" выиграют, им необходимо поддерживать отрыв от Манчестер Сити и удерживать 1 место в турнирной таблице. Здесь интрига в том - сколько голов будет забито. Посмотрим...

Ньюкасл до недавнего времени замыкал турнирную таблицу, однако за последние 7-8 туров немного выровнял ситуацию и поднялся на 15-ю строчку, имея преимущество перед зоной вылета в 5 очков. Напомню, что тренер Ньюкасла Рафаэль Бенитес в недавнем прошлом тренировал Ливерпуль. Это вдвойне интересно, ведь при Бенитесе "мерсисайдцы" тоже показывали отличный футбол, но как говорят многие футбольные эксперты и специалисты - его время "ушло". Конечно мы увидим персональные единоборства и красивый футбол. Несомненно! Все-таки это АПЛ, сильнейшая футбольная лига на сегодняшний день.
13
13

Комментарии

Антон, думаю Ливер не пропустит тем более дома
Ливон топит за Ливерных что ли?
Левонович как думаешь на счёт обе забьют за 2.5 ? 
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию