Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19101 регистраций
Прогноз на Хоккей: КХЛ. Салават Юлаев - КуньЛунь Рэд Стар

Прогноз на Хоккей: КХЛ. Салават Юлаев - КуньЛунь Рэд Стар

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
28.12.2018
Начало
28.12.2018
Ставка: ИТМ1 (3)
Коэффициент: 1.71
Рекомендую ставить: 10%
Всем привет друзья)) Разберем матч между Салаватом Юлаевым и КуньЛунем. У Салавата полная неразбериха в составе. Как все видят, сбавили они в последнее время. У нескольких хоккеистов конфликт с главным тренером..Естественно это отражается на результате. Рекомендую взять индивидуальный тотал меньше 3 шайб для Салават Юлаева. Ниже аргументирую свое решение.

Реализация моментов у Уфимцев просто ужасная. Как с этим бороться и что с этим делать непонятно. Они конечно стали лучше играть в большенстве в последнее время, но незначительно.

У КуньЛуня какое-то время отсутствовал первый вратать - это Александр Лазушин, его заменял третий - Томи Кархунен у которого коэффициент надежности .  Вдумайтесь в эти цифры. Сегодня в матче на рамке будет стоять Лазушин, думаю, что много шайб он не пропустит. Она намного сильнее и опытнее Кархунена. Предполагаю, что поединок будет сыгран на тотал меньше, обеим командам важен результат, никто не будет рисковать.
Что касается статистики, она нам говорит, что Салават всего один раз забил больше 3 шайб КуньЛуню, в худшем случае будет возврат. Стоит рискнуть, учитывая напряжённую обстановку внутри коллектива у хозяев льда.
Всем удачи :))
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию