Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19093 регистраций
Прогноз на Баскетбол: Евролиги. Фенербахче - Реал и Панатинаикос - ЦСКА

Прогноз на Баскетбол: Евролиги. Фенербахче - Реал и Панатинаикос - ЦСКА

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
28.12.2018
Начало
28.12.2018 20:30:00
Евролиги. Фенербахче - Реал и Панатинаикос - ЦСКА
Ставка: Экспресс. Победы Фенербахче и ЦСКА
Коэффициент: 2.568
Рекомендую ставить: Наоборот
Сегодня снова большой игровой день в Евролиге с очень интересными противостояниями. Мы же возьмем экспресс на два центральных матча тура!
Турецкий Фенербахче в этом сезоне показывает отличные результаты как в домашнем чемпионате, так и на европейской арене. Команда идет лишь с 2-мя поражениями в 25 встречах во всех турнирах. На данный момент они везде заслуженно идут первыми.
Сегодня Фенер встречается с Реалом, который пусть и идёт вторым, следом за ними, но в их игре наметился небольшой спад. За прошедший месяц мадридцы провели 5 матча на выезде, 3 из которых проиграли. Вдобавок к этому, было еще домашнее поражение от московского ЦСКА.
Пусть Реал и действующий чемпион Евролиги, но Фенер явно находится в лучше форме, показывая более стабильную игру. К тому же, в последних 5 из 6 домашних встречах с мадридцами турки были сильнее.

Что касается второй игры, то тут напрашивается победа армейского клуба, который занимает 3 место, а греки лишь 11.
Панатинаикос уже встречался с конкурентами ЦСКА и проиграл обоим - Реалу на выезде и на домашнем паркете Фенербахче, причём, в обеих играх серьёзно уступив. Некогда грозный Панатинаикос сейчас испытывает большие проблемы, в 8 последних встречах одержав всего 2 победы. Что заставило руководство клуба сменить тренера.

Не смотря на то, что Пао последнюю домашнюю игру в Евролиге проиграл за счет явного судейства против них, и то, что у команды положительная разница на домашнем паркете побед и поражений, всё равно ЦСКА играет более стабильно, и выглядит мощнее по составу. К тому же, идущим на 3 месте армейцам, в случае своей победы, будет на руку очная встреча Реала и Фенербахче.

P.S. В честь Нового Года у себя в группе ВК мы запустили интересный конкурс прогнозистов с призовым фондом 2000 р.
Чтобы выиграть в нём надо угадать счёт матча Ливерпуль - Арсенал. Подробности в группе, ссылка на неё у меня в профиле.
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию