Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19067 регистраций
Прогноз на Баскетбол: "Пеликанам" пора начинать

Прогноз на Баскетбол: "Пеликанам" пора начинать

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
28.12.2018
Начало
29.12.2018 07:00:00
Автор
"Пеликанам" пора начинать
Ставка: ИТБ 1 (115.5)
Коэффициент: 1.77
Рекомендую ставить: 10%
Матч: Нью-Орлеан Пеликанс- Даллас Маверикс на Смути Кинг Центр.

За все годы, что я наблюдаю за командой из Нового Орлеана сложился довольно четкий образ команды, которая на домашнем паркете способна наколотить большое количество очков. В таких ставках частенько смущает положение команды в турнирной таблице, ведь "Пеликаны" на Востоке занимают предпоследнюю строчку. Тем не менее, это не мешает команде Джентри занимать четвертую строчку во всей лиге по количеству набранных очков. Способствует такому успеху высокий темп игры, личные достижения главной звезды команды- Энтони Дэвиса (который на протяжении последних семи матчей в среднем набирает 32.4 очка и 14.7 подборов).

В последних 10-ти играх дома "Пеликаны" пробили выбранный мною тотал семь раз. Исключением стали матчи против команд, делающих серьезный акцент на игре в обороне и довольно невысокий темп игры (Майами, Мемфис, Бостон). Сегодняшний соперник (Даллас) такими параметрами не отличается. Наблюдавшие последнюю очную встречу между этими командами (122-119 в пользу "Мавс") смогли в этом убедиться. Кроме ширины скамейки Даллас уступает Пеликанам по всем параметрам на данный момент. Учитывая, что игра выездная, команде придется очень несладко.

В итоге, в этой встрече мы имеем:
1. Быстрый темп игры.
2. Энтони Дэвиса на ходу.
3. Высокую результативность Пеликанов на домашней арене.
4. А так же игру, не акцентированную на обороне в исполнении обеих команд.

P.S.
В последний раз (), когда команды встречались на Смути Кинг Центр, Пеликаны наколотили 132 очка, что подтверждает теорию о хорошей игре дома. Как будет на практике- увидим совсем скоро.
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию