Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19066 регистраций
Прогноз на Футбол: АНГЛИЯ: Премьер-лига Уотфорд - Ньюкасл

Прогноз на Футбол: АНГЛИЯ: Премьер-лига Уотфорд - Ньюкасл

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
29.12.2018
Начало
29.12.2018 17:00:00
Автор
Ставка: УСВ ИТ1 ТБ5
Коэффициент: 1.72
Рекомендую ставить: 10%
Сегодня играют большую часть матчей 20 тура УПЛ, и конечно основной игрой к которой будет приковано всё внимание будет игра Ливерпуля против Арсенала. Именно поэтому я взял матч который не очень приметный,  и как по мне более играбельный (предсказуемый). Уотфорд крепкий середнячок, который на своём поле всегда даёт бой.  И только двое в этом сезоне уехали от них без гола: это Ливерпуль- он в этом сезоне не по зубам даже грандам УПЛ, и Бормут, который в 8 туре разорвал 0:4 хозяев, но там выиграл не Бормут, а арбитр Jonathan Moss (Англия), который при практически равной по фолам игре (11:9 по фолам) умудрился выдать 5 ЖК, 1 КК, пенальти в сторону хозяев и одну ЖК игроку Бормута Эндрю Сурману, который чуть не оторвал ногу сопернику ну 87 минуте и явно заслуживал КК, но арбитр поставил явно не на это;). Но вернёмся к Уотфорду, - дома команда атакует и бьет много по воротам соперника, а Ньюкасл же не блещет в этом сезоне обороной и даёт пробивать соперникам надеясь на Martina Дубравка. Уверен, что хозяева забьют, но кэф на ИТ1 Б(1), это не интересно, поэтому предлагаю заиграть удары в створ от хозяев. Надеюсь ставка зайдёт легко.
0
0

Комментарии

Андрей, привет! И тебя с наступающими, всего наилучшего и пусть ставки для тебя никогда не станут зависимостью, а остаются как развлечение и хобби! 
Привет, возврат лучше чем --, надеюсь в следующем году ты также будешь продолжать прогнозировать? С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Спасибо.
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию