Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19091 регистраций
Прогноз на Футбол: Ювентус – Сампдория. Победа без особых усилий

Прогноз на Футбол: Ювентус – Сампдория. Победа без особых усилий

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
29.12.2018
Начало
29.12.2018
Ставка: п1 в 1-2 мяча
Коэффициент: 1.9
Рекомендую ставить: 10%
Как и предполагалось, поездка в Бергамо выдалась непростой. Мало того, что потеряли очки, ещё и остались без Бентанкура на предстоящую игру с Сампдорией. Вероятно, на поле вновь появится Джан, который провалился с Аталантой, а компанию ему составят Пьянич и Хедира. В целом, фактурных изменений не произойдёт, значит, Ювентус будет доминировать.
В Серии А, ещё до прихода Роналду, немногие могли составить ощутимую конкуренцию туринцам. В прошлом сезоне Ювентус выиграл 7-ое скудетто кряду. Вдобавок, бьянконери стали первым коллективом в истории итальянского футбола, оформившим золотой дубль в 4 сезонах кряду, а в 2015 и 2017 годах им совсем немного не хватило для того, чтобы завоевать ЛЧ — в обоих случаях доходили до финала.
Безусловно, сегодняшний Ювентус — один из самых сильных клубов во всей Европе. Не зря в Турин приехал Роналду, который едва ли променяет шило на мыло. Таким образом, команда Аллегри стала ещё сильнее, быстрее и вариативнее.
Об этом говорят и результаты. Ювентус выиграл 16 игр из 18, а оставшиеся 2 завершились вничью. Аллегри — не любитель излишнего пафоса, посему триумфы его команды зачастую скромные. Так, бьянконери выиграли более, чем в 2 мяча, лишь однажды — в гостях у Фиорентины. Остальные 15 побед — в 1-2 мяча. По-моему, традиция не будет нарушена.
Сампдория проиграла 3 крайних визита в Турин с общим счётом 1:12, и в каждом из них Ювентус выигрывал более, чем в 2 мяча. Логично было бы предположить, что туринцы после осечки в Бергамо оторвутся на столь удобном сопернике, но... Текущая форма блучеркьяти вполне внушает. Джампаоло после унизительных 1:4 в Риме наладил механизм, отчего его подопечные непобедимы 7 матчей подряд (5-2-0).
Без сомнений, домашний Ювентус очень силён, и шансы гостей на взятие очков весьма ничтожны. Однако в разгром а-ля 3:0 верится с трудом. Сампдория в отличной форме. Вся основная сила в строю, травмированных и дисквалифицированных нет. Помнится, после ничьей с Дженоа, Аллегри не бросил команду на амбразуру, и следующая победа была не менее прагматичной, чем остальные — 0:1 над Эмполи. Полагаю, что 3 очка пополнят туринскую копилку, но очередного разгрома, как в предыдущих личках, не будет.
0
0

Комментарии

Андрей,СПАСИБО, БУДУ СТАРАТЬСЯ, ЗОВИ ВСЕХ ДРУЗЕЙ СЮДА, И РЕКОМЕНДУЙ МЕНЯ ВСЕМ, СКОРО Я БУДУ В ТОПЕ
Нормально! Надеюсь в следующем году результаты только улучшаться. С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Спасибо.
+
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию