Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19101 регистраций
Прогноз на Футбол: Экспресс на АПЛ

Прогноз на Футбол: Экспресс на АПЛ

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
29.12.2018
Начало
29.12.2018 17:00:00
Автор
Ставка: 3 события (расшифровка в описании)
Коэффициент: 2.762
Рекомендую ставить: 5%
Первый матч. Лестер - Кардифф - прогноз П1 и ТМ 5.5 кф
Лестер отлично провёл свои матчи с лидерами чемпионата, не думаю что им составит труда выиграть одну из самых слабых команд лиги. На счёт тотала, то Лестер не особо забивная, а тем более пропускная команда, хоть Кардифф и любит поиграть на ТБ, но вряд ли Лестер будет пытаться играть на встречных курсах, логичнее взять игру под свой контроль, забить гол-два и закончить, тем самым отдохнув после тяжелых поединков с лидерами.
Второй матч. Тоттенхэм  - Вулвергемптон - прогноз 1Х и ТБ 1.5 - ДА кф
Тоттенхэм сейчас на хорошем ходу, очень много забивают(11 голов за 2 последних матча), думаю этот матч не станет исключением, более того, считаю что Вулвергемптон тоже может забить свой гол(тем самым облегчив проход тотала), но на победу шансов у них нет.
Третий матч. Ливерпуль - Арсенал - прогноз 1-Й ТАЙМ 1Х И ТМ 2.5 - ДА кф
Ну и куда же без центрального матча тура. Ливерпуль сейчас на очень хорошем ходу, настроение поддаёт то, что соперники теряют очки, тем самым увеличивая отставания от Ливерпуля. Арсенал немного сдал после серии без поражений. Если вдаваться в статистику, то Ливерпуль за 19 туров 12 раз побеждал в 1 тайме, ещё 6 раз играл в ничью, а это значит, что всего лишь 1 раз за 19 матчей они проиграли в первом тайме и было это в начале чемпионата против Челси. По-этому, считаю что Ливерпуль не проиграет в 1м тайме, но и голов много ждать в нём тоже не нужно, ТМ2,5 идеально подойдёт как для 1-0, так и для 2-0, так и для 1-1.
Всем удачи!
0
0

Комментарии

Получился анти-экспресс XD. 3+ | 1-
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию