Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19099 регистраций
Прогноз на Другое: Золотой глобус. Лучшая фильм(комедия или мюзикл)

Прогноз на Другое: Золотой глобус. Лучшая фильм(комедия или мюзикл)

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
02.01.2019
Начало
06.01.2019 11:00:00
Автор
Ставка: Фаворитка
Коэффициент: 2.73
Рекомендую ставить: 10%
Лучший фильм в жанре комедия или мюзикл.
Безумно богатые азиаты.
Фильм не видел. Романтическая комедия про то как девушка встречает парня, который неожиданно оказывается богачем. Стандартный неинтересный сюжет. Отличительная особенность только в том, что фильм хоть и голливудский, но здесь все азиаты. Не думаю, что здесь есть что то выдающееся в плане комедии. Аутсайдер у букмекера. Кэф 26.
Мэри Поппинс возвращается.
Мюзикл. Все что думаю про этот фильм уже говорил в предыдущих прогнозах. Тоже большой аутсайдер. Кэф 15.
Власть.
И про это кино уже многое было сказано. Добавлю только, что у фильма не такая уж высокая критика. Так что не думаю, что он станет лучшим в комедии. Кэф 3,50.
Зеленая книга.
И про этот фильм говорил. Насколько я знаю с юмором все в порядке у него. Критики хвалят. Серьезный кандидат на премию на мой взгляд. Кэф 2,20.
Фаворитка.
Думаю что сценарий этого фильма возьмет награду за лучший сценарий(писал в предыдущем прогнозе). Также считаю, что награду за лучшую режиссуру возьмет Альфонсо Куарон с фильмом Рим(в предыдущих прогнозах). Сам фильм Рим номинирован в отдельной категории Лучший фильм на иностранном языке. И на его победу дают 1,02. То есть должно случиться чудо чтобы он не победил. О чем все это? Я считаю, что фильм не может получить награду за лучший фильм без хотя бы одной из двух наград. Либо за лучший сценарий либо за режиссуру. И раз режиссуру, на мой взгляд, берет Куарон, а сценарий Фаворитка, то и лучшим комедийным фильмом, считаю, станет Фаворитка. Но на Золотом глобусе отдельно выбирают лучшую драму и лучшую комедию или мюзикл. Поэтому в драме, на мой взгляд опять же, придется дать награду без режиссера или сценария. А в комедии или мюзикле я за Фаворитку. Кэф 2,73.
1
1

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию