Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19066 регистраций
Прогноз на Футбол: Тройник

Прогноз на Футбол: Тройник

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
06.01.2019
Начало
06.01.2019 18:15:00
Автор
Ставка: ТБ1,5, ИТБ1(1,5), ПОБЕДА КОМ2 В ЛЮБОМ ИЗ ТАЙМОВ
Коэффициент: 2.39
Рекомендую ставить: 0%
1. Севилья - Атлетико Мадрид / ТБ1,5 - 1,38

Описание: Думаю, что в этом матче мы увидим много борьбы, единоборств и стыков. Накал должен быть огромным, так как обе команды преследуют самые высокие цели в сезоне и ни одна из команд не захочет сегодня проигрывать. К тому же и отставание от Барселоны не столь велико (+3 Атлетико и +5 Севилья). Один гол в этом матче может завести команды ещё больше и, вполне допускаю, что будут карточки, удаления, пенальти. Во всяком случае на поле будут играть живые люди и нельзя исключать человеческий фактор - любая ошибка, рикошет, необдуманное решение или обрез могут привести к забитым голам (благо уровень мастерства группы атаки обеих команд позволяет на это надеяться). На мой взгляд, каждому из соперников поединка по силам отличиться хотя бы по разу.

2. Реал Мадрид - Реал Сосьедад / ИТБ1(1,5) - 1,4

Описание: Даже не хочется писать столь очевидные вещи, что сливочные в этом сезоне сами не свои, насколько растерянно выглядит команда после ухода Роналду и Зизу. Но тем не менее, сезон ещё не проигран и отставание от лидеров не столь огромное, каким могло бы быть. Рассчитываю, что на Барнабеу Королевский клуб если и не победит, то хотя бы минимум дважды поразит ворота соперников. К тому же БК предлагают на этот исход неплохой коэффициент - 1,4.

3. Хетафе - Барселона / КОМ2 победа в любом из таймов - 1,24

Описание: Отрыв Барселоны от второго места составляет всего три очка. Думаю, что это не та ситуация, при которой каталонцы могут чувствовать себя уверенно и сегодня попытаются приложить все силы для увеличения отрыва. К тому же и её преследователи играют между собой - отличная возможность сбросить с хвоста преследователей. Но учитывая, что хетафе набрал неплохую форму в последних пяти матчах (9 очков, 7-3 разн. заб/пр.) не исключаю того, что хозяева выйдут и дадут бой каталонцам. На мой взгляд если уж и не в матче, в одном из таймов Барселоне не составит труда добиться победы.


Итого: 2,39 (1XBET)

Сумма ставки: 1747₽
0
0

Комментарии

-
Забыл прикрепить
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию