Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19094 регистраций
Прогноз на Футбол: Спортинг Хихон – Валенсия

Прогноз на Футбол: Спортинг Хихон – Валенсия

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
08.01.2019
Начало
08.01.2019 23:30:00
Спортинг Хихон – Валенсия
Ставка: П 2 3 тыс рублей
Коэффициент: 1.98
Рекомендую ставить: 30%
8 января на арене "Эль-Молино", что в Хихоне, стартует 1/8 финала Кубка Испании по футболу. В первом матче этой стадии Копа дель Рей встретятся представитель Сегунды, местный "Спортинг" и клуб Примеры - "Валенсия".

Реал Спортинг
"Спортинг" после 20-ти туров в Сегунде занимает 11-е место в турнирной таблице. При всем уважении к амбициям хихонцев, вряд ли им удастся вклиниться в борьбу за путевку в Примеру. О выходе напрямую даже нет и речи, отсавание от второго места уже сейчас составляет 12 очков. Что касается попадания в топ-6, которое даст право сразиться за выход в элиту испанского футбола, то и тут дела не очень, отставание от 6-го места составляет уже 8 баллов.

На фоне нестабильности команды (2 победы, 2 ничьи и 1 поражение) в минувших 5 встречах, это еще более удручает. Фанам остается надеяться на успешное выступление в кубке. Но все-таки нужно оставаться реалистами и понимать, что шансов на это не так уж и много.

Валенсия
"Валенсия" по-прежнему в поисках своей лучшей игры. После 18-ти туров Примеры команда занимает 12-е место в турнирной таблице, имея на счету 22 балла и отрываясь от зоны вылета всего-то на 5 очков. Сезон явно разочаровывающий и не оправдывает надежд. В предыдущих 5 встречах "Летучие мыши" дважды проиграли, дважды сыграли вничью и победили лишь один раз.

На фоне таких показателей нужно попробовать реабилитироваться в Кубке Испании. С учетом уровня соперника шансы на это есть. Посмотрим, реализует их команда.

Статистика и личные встречи
Хихонский "Спортинг" команда-лифт. За последние несколько лет она возвращалась в Примеру и снова вылетала из нее. За это время соперники провели между собой 12 поединков. Статистика говорит явно не в пользу "Спортинга".

Хихонцы сумели обыграть "Валенсию лишь дважды. Ее 4 встречи завершились вничью, а оставшиеся 6 матчей себе в актив записала "Валенсия". При этом на арене "Спортинга" для хозяев все совсем плачевно. "Валенсия" побеждала в Хихоне в 5 случаях из 6, еще одна встреча завершилась ничьей.

Мой прогноз
"Валенсия" - фаворит поединка. Это и неудивительно, с учетом того, что команды представляют разные по силам дивизионы и, потенциально, "Летучие мыши" имеют в распоряжении подбор игроков, способный бороться за место в топ-5 Примеры.

В пользу "Валенсии" говорят множество факторов. Это и убийственная статистика личных встреч, и не самая лучшая форма хихонцев и необходимость реабилитироваться за недавнее поражение от "Алавеса". В целом, сезон для левантийцев складывается не лучшим образом, так что Кубок Испании может стать для них некой отдушиной.

Также нужно понимать, что в двухматчевой дуэли вопросы о выходе в следующий круг хочется снять уже в первой встрече и "Валенсия" приложит для этого максимум усилий.

С учетом всех перечисленных факторов, моя железная ставка победа "Валенсии".
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию