Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19100 регистраций
Прогноз на Футбол: Тоттенхэм - Челси

Прогноз на Футбол: Тоттенхэм - Челси

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
08.01.2019
Начало
08.01.2019 23:00:00
Тоттенхэм - Челси
Ставка: обе забьют 3 тыс рублей
Коэффициент: 1.62
Рекомендую ставить: 30%
Ставки на первый матч полуфинала Кубка лиги Тоттенхэм — Челси, который состоится на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Команды выйдут на поле 8 января 2019 года в 23:00 по московскому времени.

Тоттенхэм
Тоттенхэм достаточно сенсационно забрался на вторую строчку турнирной таблицы АПЛ. Однако поражение от Вулверхэмптона опустило команду Почеттино на третье место. В Кубке лиги шпоры последовательно обыгрывали достаточно серьезных соперников — Уотфорд, Вест Хэм и Арсенал. Последние результаты Тоттенхэма во всех турнирах:

Кардифф – Тоттенхэм 0:3;
Тоттенхэм – Вулверхэмптон 1:3;
Тоттенхэм – Борнмут 5:0;
Эвертон — Тоттенхэм 2:6;
Арсенал – Тоттенхэм 0:2.
Своим партнерам не смогут помочь сразу два важных игрока основы – Ян Вертонген и Эрик Дайер. Но после повреждения в строй возвращается Мусса Дембеле.

Челси
Подопечные Маурисио Сарри стараются не терять очков в АПЛ, однако их конкуренты выглядят совсем безупречно. Нахождение Челси в ТОП-4 не соответствует амбициям руководства и болельщиков. Поэтому итальянский наставник будет пробовать завоевать какой-нибудь трофей. Синие преодолели три преграды на своем пути: Ливерпуль, Дерби Каунти и Борнмут. Результаты Челси в последних матчах:

Кристал Пэлас – Челси 0:1;
Уотфорд – Челси 1:2;
Челси – Лестер 0:1;
Брайтон – Челси 1:2;
Челси – Манчестер Сити.В лазарете аристократов на данный момент пребывают Оливье Жиру, Педро Родригес, Дэниэл Дринкуотер и Марко ван Гингкел.Противостояние двух лондонских команд не может быть непринципиальным. Результаты последних очных поединков:

Тоттенхэм – Челси 3:1;
Челси – Тоттенхэм 1:3;
Тоттенхэм – Челси 1:2;
Челси – Тоттенхэм 4:2;
Тоттенхэм — Челси 2:0. Исходя из изложенного моя железная ставка Обе забьют !
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию