Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19094 регистраций
Прогноз на Футбол: Лион - - Страсбур

Прогноз на Футбол: Лион - - Страсбур

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
08.01.2019
Начало
08.01.2019 23:00:00
Ставка: обе забьют 3 тыс рублей
Коэффициент: 1.76
Рекомендую ставить: 30%
Лион
В чемпионате ПСЖ в очередной раз уже вряд ли кто догонит, в том числе и Лион, он сейчас на 3м месте и отстаёт от лидера на 15 очков. Но за кубок "львы" побороться вполне способны. В прошлом раунде Лион выбил Амьен 3-2. Хотя ведя в счёте к 70й минуте 3-0 расслабился и чуть было не поплатился за это пропустив 2 гола в концовке матча.

Страсбур
Страсбург уже вынес из кубка 2й в таблице Лилль и 5й Марсель. Хватит ли сил ещё на одного лидера чемпионата? Вряд ли. Лион матчи Страсбурга видел, и ошибок его предыдущих соперников наверняка не повторит.

Прогноз
Так вот Страсбург в последнем раунде переиграл Марсель, но переиграл уже в после матчевых пенальти. Там вообще матч "пенальтевый" вышел. Сначала 11ти метровый бил Страсбург на 18й минуте. Забил. А вот Марсель на 69й не забил. Не смотря на эти свои 2 кубковые победы стоит отметить, что в классе Страсбург Лиону уступает, играть против "львов" он просто не умеет и в 15 последних встречах проиграл им 14 раз. Более того, в этих 15 матчах Страсбург сумел всего 6 мячей забить, причём половину из них в единственном победном. Сыграв в Лионе за последние 19 лет 10 раз Страсбург сумел там только 1 очко завоевать.

Это уже 1/4 финала, до финала рукой подать и Лион наверняка сыграет в полную силу в очередной раз но и Страсбург думаю огорчит ворота Лиона поэтому железная ставка ОЗ
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию