Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19067 регистраций
Прогноз на Другое: Оскар. Лучший фильм.

Прогноз на Другое: Оскар. Лучший фильм.

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
09.01.2019
Начало
24.02.2019 02:00:00
Автор
Ставка: Зеленая книга
Коэффициент: 10
Рекомендую ставить: 10%
Пару слов о Золотом глобусе. Если смотреть по одиночным прогнозам, то не смотря на несколько правильно спрогнозированных номинаций, это был провал. Награды раздавали неожиданным аутсайдерам. И если в номинации лучшая комедия или мюзикл победил в общем-то достойтый фильм Зеленая книга. То в номинации лучшая драма победил фильм Богемская рапсодия. Это вообще не за что на мой взгляд дали. Фильм который снимал один режиссер потом другой. Да и вцелом он не интересный. Только исполнитель главной роли Рами Малек старался и ему дали глобус за лучшую мужскую роль. Треть критиков рапсодию ругают к тому же, но награда все равно уходит ей. Главный фаворит Звезда родилась пролетела по всем статьям кроме песни. И хорошо.
Список номинантов на оскар еще не объявили, но думаю там будут все те же. Но расширенный список есть в конторах. В кино Звезда родилась я по прежнему не верю. Богемская рапсодия тоже по мне не о чем. Это главные фавориты сейчас. С Фавориткой я ошибся. Но все же более легкий фильм, который был в списке комедий, типо Зеленой книги, думаю победит. Книге и лучший сценарий отдали на глобусе. После таких событий именно Зеленая книга мне видится главным кандидатом на оскар за лучший фильм.
Но на оскаре всякое может быть. Но на мой вкус Зеленая книга больше всех достойна в такой ситуации. Оскар еще не скоро, но кэфы проседают, поэтому ставлю заранее.
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию