Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19098 регистраций
Прогноз на Футбол: вест хэм - арсенал + брайтон - ливерпуль

Прогноз на Футбол: вест хэм - арсенал + брайтон - ливерпуль

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
09.01.2019
Начало
12.01.2019
Автор
Ставка: ваша фиксированная ставка которой идёте флэтом
Коэффициент: 1.859
Рекомендую ставить: 5%
довольно вероятный двойник с неособо пафосным кэфом. (как раз такие, бывает не заходят)
английская премьер-лига.

первая часть двойника:

матч вест хэм - арсенал
если брать одиночной ставкой, то я бы скорее на этот матч взял гол от любой из команд до тридцатой минуты, или в первом тайме арсеналом будет забит минимум один мяч. это довольно вероятный ход событий, но вот, что касается арсенала даже забив два гола в первом тайме их игра выглядит так, как будто во втором тайме, если команда противников соберётся с мыслями, то итог матча может скатиться в ничейку. надеюсь, что вест хэм не та команда, которая сможет играть догоняя сильного соперника из отставания хотябы в один мяч, и надеюсь, что тренер арсенала выкатит нормальный состав на этот поединок. ляказет, если не ошибаюсь в матче с блэкпулом устал не очень сильно,  кажись ещё проблемы с бедром у когото были.. не помню, пересматривать не буду. в любом случае, это предматчевый прогноз, и даже, зная стартовый состав команд за 40 до начала матча, врядли поменяю свой прогноз, ибо запас у арсенала как минимум интересный. даже я не удивлюсь, если тренер стартовый состав выкатит более экспериментальный чем обычо. как бы то нибыло, я сюда беру ставку арсенал не проиграет.

вторая часть двойника:

матч брайтон - ливерпуль

у ливера два поражения подряд, один раз против мансити, но это сильный соперник + у них все игроки реанимировались нужные к этому матчу, плюс один очень сомнительный момент в начале игры с незасчитаным голом в ворота мансити, но, видемо, так долно быть + много штанг от ливера и моментов, которые "почти". а в кубке англии они проиграли непростым перцам, тоже, вулверхемптон очень волевая команда, они не сыпятся при в один мяч, навязывают свою игру, и раскрываются, как правило в последнюю двадцатиминутку, и тут этот поединок для ливерпуля был не очень важен, мне кажется играть вполную силу здесь было нельзя, думаю потому что как раз отдыхают основной атакующий потенциал для матчей в премьер-лиге. а матч с брайтоном на выезде это как раз матч в премьер-лиге, поэтому думаю, что клопп выкатит оригинальный состав на этот матч, ибо следующая игра аж , поэтому сюда беру ливерпуль за всю игру забьёт не менее 2 мячей (итб 1.5)

суммарный кф  по бетсити 1.3х.
(я брал было 1.8) после  ливера вулверхемтонсам немножко поднялся кф.

пиэс: цифры пишу буквами ибо на этом сайте цифры почему-то съедаются, а редактировать пост возможности нет)
пиэс: грузите не 500р, не 100, а свою фиксированную ставку, которой идёте флэтом, ну или 1% от банка, поскольку я для вас левый человек, а доверять таким не есть хорошо. не забудте поставить лайкодрон посту, в случает захода.
0
0

Комментарии

минус
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию