Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19104 регистраций
Прогноз на Футбол: Райо Вальекано – Сельта. Хозяев оставят без мяча

Прогноз на Футбол: Райо Вальекано – Сельта. Хозяев оставят без мяча

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
11.01.2019
Начало
11.01.2019
Ставка: Владение: Гости -10%
Коэффициент: 1.8
Рекомендую ставить: 20%
Кардосу возглавил Сельту совсем недавно, в ноябре, однако результаты его трудов уже видны. Команда изменилась, в первую очередь, тактически. Как и все прежние коллективы португальца, Сельта стала играть исключительно первым номером, не подстраиваясь под соперника. Множество коротких передач, розыгрыш мяча от вратаря через защитников, высокий пресинг. Даже скромные Риу Ави и Нант при Кардосу добивались почти 60% владения. Очевидно, этот тренер умеет ставить игру в пас.
Цифры. Риу Ави при Кардосу давал 57.6% владения за игру, в среднем, и по этому показателю уступал только Бенфике. Даже с грандами команда пыталась играть первым номером — в 5 из 6 дуэлях с Бенфикой, Порту и Спортингом она не проиграла по владению. Нантом португалец рулил всего 8 матчей, но эффект произвел — 60.8% владения, в среднем. Худший результат — 50% в гостях у Лиона. Солидно.
Вот и Сельта улучшила средний показатель владения после прихода Кардосу. Дебют пришелся на игру с Сосьедадом. Много ошибались, привезли гол из-за перепаса вратаря с защитником, но настойчиво гнули свою линию. Владели преимущественно на своей половине, не могли выйти из-под прессинга, однако на отбой не играли всё равно. И если с Сосьедадом галисийцы добились лишь 52% владения, дальше дела пошли лучше.
С Уэской – 59%, опять с Сосьедадом – 60% (плод двухнедельной работы), Вильярреал – 48% (в первом тайме было 54%, однако Сельта повела 3:0 к 51-ой минуте и отдала инициативу), Леганес – 80% (рекорд лиги), Барселона – 48%, Атлетик – 66%. Уступили только сине-гранатовым, и то незначительно.
Уверен, что Райо против Сельты не наберет даже 45%. По среднему владению Райо занимает лишь 14-ое место с 48%. Домашняя игра? Здесь Райо берет, в среднем, 48.1%. Эти цифры не дают полного представления об игре команды, потому — статистика игр против команд, играющих первым номером (топ-5 по владению). Принимая Атлетик, хозяева взяли лишь 33%, с Барсой и Эйбаром дома — 31% и 37%, в гостях у Бетиса и Реала — 39% и 31%. Вывод очевиден.
0
0

Комментарии

Дмитрий, по владению наша ставка прошла сельта больше владела мячом на 24%
+
4:2 счёт ...
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию