Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19099 регистраций
Прогноз на Баскетбол: Евролига. Бавария - Олимпия Милан

Прогноз на Баскетбол: Евролига. Бавария - Олимпия Милан

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
11.01.2019
Начало
11.01.2019 22:30:00
Евролига. Бавария - Олимпия Милан
Ставка: Победа Баварии
Коэффициент: 1.71
Рекомендую ставить: Наоборот
Бавария в этом сезоне собрала довольно боеспособный состав и подписала в качестве главного тренера очень хорошего специалиста Деяна Радоньича. В прошлом сезоне его скромная Црвена Звезда обыграла дома абсолютно всех грандов, поэтому не удивительно, что в домашних матчах Бавария имеет положительную разницу побед и поражений. Сейчас немцы попадают в плей-офф Евролиги, а сегодня они ещё имеют отличную возможность закрепить этот результат в матче с Миланом, который в последнее время, откровенно говоря, на выезде сильно лихорадит (1 победа в 5 матчах).
К тому же, Бавария не совсем удобный по стилю игры для Милана соперник. Команда отлично играет и индивидуально, и в быстрых атаках, и позиционно, грамотно сбивая ритм игры соперника, с чем не очень хорошо умеет справляться Милан. Итальянцы играют в основном за счет индивидуальных качеств своих игроков и в быстром нападении, благодаря чему они являются четвертой командой Евролиги по результативности.

В общем, думаем, что сегодня Бавария должна взять очередную домашнюю победу против удобного соперника и закрепиться в зоне плей-офф)
0
0

Комментарии

+++ 93:87
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию