Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19101 регистраций
Прогноз на Футбол: Саутгемптон – Дерби. Продолжение вечеринки

Прогноз на Футбол: Саутгемптон – Дерби. Продолжение вечеринки

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
16.01.2019
Начало
16.01.2019
Ставка: Обе забьют
Коэффициент: 1.8
Рекомендую ставить: 20%
Появление Хазенхюттля в Гэмпшире не оставило равнодушными даже саутгемптонских пессимистов. Последняя победа в Лестере (1:2) оставила Саутгемптону пусть и минимальный, но все-таки демпфер от зоны вылета. Однако сейчас вопрос в другом: сумеет ли Саутгемптон выйти в следующий раунд кубка Англии?
Приятно удивив в матчах с Арсеналом и Хаддерсфилдом, святые в последних домашних поединках только проигрывали — Вест Хэму (1:2) и Ман Сити (1:3). Речь не о плохой домашней статистике, а о способности противостоять команде из низшего дивизиона. Ведя в счете в гостях у Дерби (0:2), подопечные Хазенхюттля упустили преимущество, позволив баранам добиться переигровки (2:2). Озадаченному спасительной миссией Хазенхюттлю лишний матч не нужен, но у Дерби тоже нерешенные задачи в Чемпионшипе. Победителя противостояния ожидает приятный бонус — в следующем играть с Аккрингтоном, что теоретически увеличивает шансы на 1/8.
Дерби приезжает на Сент-Мэрис после гостевого поражения от Лидса (2:0). Лэмпард признал превосходство соперника, но обвинил своего визави Бьелсу в использовании шпионов, тайно наблюдавших за тренировками Дерби. Это разозлило, которые привыкли играть честно, и наверняка добавило агрессии в преддверии кубкового сражения.
Если Саутгемптон в кубке лиги натужно прошел Брайтон и Эвертон, пока не вылетел от Лестера, то история Дерби значительно краше. Взять хотя бы серию пенальти, выигранную на Олд Траффорд после ничьей с МЮ (2:2). Затем бараны чуть не обескуражили Челси, однако 2 автогола помешали им избежать поражения на Стэмфорд Бридж (3:2). Правда, из кубка лиги святые вылетели еще при Хьюзе. Теперь они играют в комбинационный футбол, поэтому голевая феерия с Прайд Парка должна переехать на Сент-Мэрис.
Дерби создаст проблемы одной из самых слабых оборон АПЛ. Забив по 2 гола в ворота МЮ и Челси, бараны доказали, что способны озадачить кого угодно. Оборона гостей при этом неидеальна. Дерби и забивал, и пропускал в 7 из последних 8 кубковых матчей. В 71% выездов в Чемпионшипе случился обмен забитыми. У святых *ожая домашняя статистика — 70%. Похоже, на Сент-Мэрис обмена голами не избежать.
1
1

Комментарии

+
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию