Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19094 регистраций
Прогноз на Футбол: Сельта — Валенсия. Без нулей на табло

Прогноз на Футбол: Сельта — Валенсия. Без нулей на табло

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
19.01.2019
Начало
19.01.2019
Ставка: Обе забьют
Коэффициент: 1.9
Рекомендую ставить: 10%
В последнее время матчи между Сельтой и Валенсией дарят футбольному зрителю сплошной обмен голов — 1:1, 1:1, 2:1, 3:2, 2:1, 1:4, 2:1 и так далее. Есть ли предпосылки ожидать изменений? Пожалуй, нет. У обоих коллективов есть ресурсы отличиться в атаке, однако проблемы в обороне не позволят им сыграть на ноль.
В турнирной таблице Сельта на 17-ой строчке, но по количеству забитых голов уступает только Барселоне. Парадокс! Казалось бы, такая результативность должна держать команду хотя бы в середине, но не тут-то было. Уж очень много пропускают. Чтоб вы понимали, за 19 туров подопечные Кардозу оформили лишь 3 сухаря.
В чем же причина? Пожалуй, в атакующей схеме 4-1-4-1. Турецкий опорник Йокушлу часто остается один на растерзание, а возрастные Кабраль и Араухо не в состоянии помочь. Показательным стал последний тур, где Райо у себя дома обыграл Сельту (4:2) и творил всё, что хотел. Оборона кельта играла безнадежно плохо. Не думаю, что выстоит сейчас.
В гости пожалует Валенсия, которая в прошлом туре недобрала по очкам. Их матч с Вальядолидом стал 2-ым в лиге по несправедливости.  xG против , а счёт 1:1. Не залетело тогда — залетит сейчас. Сомневаюсь, что нынешняя Сельта способна выдать сухой матч. Тем более, что в рамках Примеры кельты 14 раз принимали Валенсию и 13 раз пропускали как минимум 1 гол.
Атака Валенсии в последнее время прибавила. Лишь в 1 из 8 матчей не смогла забить. Посреди недели Марселино использовал ротацию, дал отдохнуть ключевым футболистам, поэтому в Виго команда выйдет полной энергии и желания победить. В 3 из 4 последних выездов Валенсия забивала, однако в гостях у Эйбара и Алавеса не сохранила свои ворота сухими. Уже 4 сезона кряду летучие мыши пропускают в Виго, а атака хозяев сейчас как никогда эффективна. Думаю, тенденция не будет нарушена, и матч увенчается обменом голами.
1
1

Комментарии

+
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию