Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19066 регистраций
Прогноз на Футбол: Дженоа – Милан. Красно-черные не уступят

Прогноз на Футбол: Дженоа – Милан. Красно-черные не уступят

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
21.01.2019
Начало
21.01.2019
Ставка: 2х+3.5м
Коэффициент: 1.7
Рекомендую ставить: 10%
Сине-красная половина Генуи возненавидела безумного президента грифонов Прецьози за увольнение Баллардини. Марасси мог простить руководство за приглашение на генуэзский мостик Пранделли, ведь после краха с хорватом Юричем поляк Пёнтек снова стал забивать, а Дженоа хотя бы добыл домашнюю победу над Аталантой (3:1), закрыв год ничьей с Фио (0:0).
С появлением Чезаре можно говорить об улучшении оборонных показателей генуэзцев, хоть у наставника впереди еще масса работы. Хорошо, что негативная полоса прервана, и первый семестр серии закрыт демпфером в 7 очков от зоны вылета: можно начать второй раунд с определенным спокойствием. В первом матче нового года лигурийцам остается попытаться сохранить важное преимущество от зоны вылета. Каким бы проблемным ни был Милан, Пранделли важно не проиграть домашний матч.
Милан, в свою очередь, призван защищать 4-ую позицию. Вояж в Джидду оказался бесплодным, ведь Суперкубок выиграл Юве. С другой стороны, можно критиковать рефери Банти, который правомерно мог назначить в ворота Щесны пенальти. Милан проиграл вдесятером. Это может эмоционально разбудить команду и отвлечь внимание от чувства неполноценности, которое ощущалось в матче с бьянконери.
Дженоа трудно назвать врагом Милана, ведь именно россонери выторговывают Пёнтека у генуэзцев. Вероятно, польский бомбардир переедет именно в Милан. Пока что Гаттузо, дисквалифицированный вместе с Кесси, Романьоли и Калабрией, по-прежнему остается без травмированных Кальдары, Бильи и Бонавентуры. Придется попробовать Бакайоко в компании с Маури и Пакетой. Медианное трио закроют Муссакьо с Сапатой и фланговиками Родригесом и Абате. Зато теперь в распоряжении Сусо, который сыграет первую скрипку в атаке вместе с Чалханоглу и Кутроне.
Пранделли недоступны Сандро и Хильемарк, а также дисквалифицированный Пёнтек, который забил почти половину командных голов (13 из 25). Чезаре выставит классическую 4-4-2, рассчитывая на контратаки с быстрыми ногами Куаме. Поляка заменит арендованный молодой талант Фавилли. Интересный тандем, но шевеливший только кусты Серии В. Без Пёнтека генуэзцам доверять трудно. Тем более, что Милан в 9 выездах серии пропустил только 8 голов. То есть, имеет лучшую в лиге гостевую защиту (после Юве).
Дженоа ищет очки с целью спасения, но последующие встречи грифонов с Эмполи, Сассуоло и Болоньей видятся более перспективными. Разозленный Милан не *ож на команду, которая проиграет на Марасси. Это будет напряженная игра, в которой я отдам предпочтение гостям. Милан не проиграет в малорезультативном матче.
0
0

Комментарии

+
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию