Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19103 регистраций
Прогноз на Хоккей: Йокерит

Прогноз на Хоккей: Йокерит

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
23.01.2019
Начало
23.01.2019 19:30:00
Автор
Йокерит
Ставка: Ф2(0)
Коэффициент: 2.25
Рекомендую ставить: 5%
Финская команда принимает на своём льду, действующего обладателя кубка Гагарина - Казанский Ак Барс.

Обе команды находятся в кризисной ситуации, Йокерит два дня назад проиграл с минимальной разницей Нефтехимику ( 1:2), ранее Шуты проводили матчи на Дальнем Востоке с последними командами лиги, проиграли Адмиралу (4:1), у Амура смогли вырвать победу в овертайме, проигрывая всю игру, команду знатно лихорадит, или вовсе сливают свою третью строчку, что бы во втором раунде плей-офф не попасть на СКА.

В прошлом сезоне Йокерит начинал так же очень успешно, была долгая и затяжная серия из побед, но как только время начало подходить к плей-офф, команду будто подменили и они сливали свои матчи, мысленно готовясь к самому основному этапу чемпионата.

Казанский Ак Барс проиграл три крайние встречи, перед уик-эндом ( матч звёзд), было много времени для восстановления как морального, так и физического. Подопечные Зинэтулы Билялетдинова уже переместились на четвёртую строчку в своей конференции, и в спину дышит Металлург имея столько же количество очков.

Пятая строчка в конференции, лишает в серии преимущества домашней площадке, поэтому я делаю соответствующие выводы, что Казанский Ак Барс не проиграет сегодня в основное время, то как выглядел Йокерит на Дальнем Востоке, гостям вполне по силам уехать сегодня с победой из Хельсинков.
1
1

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию