Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19099 регистраций
Прогноз на Баскетбол: NBA. Голден Стэйт@Индиана и Атланта@ЛА Клипперс

Прогноз на Баскетбол: NBA. Голден Стэйт@Индиана и Атланта@ЛА Клипперс

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
28.01.2019
Начало
29.01.2019 03:00:00
NBA. Голден Стэйт@Индиана и Атланта@ЛА Клипперс
Ставка: Экспресс. Победы Голден Стейт и Клипперс
Коэффициент: 1.632
Рекомендую ставить: Ползарплаты
Всем привет! Вчера у нас прошли обе ставки с хорошими кэфами, а вообще из последних 5 прогнозов мы дали 4 плюса! Поздравляем всех, кто ставил вместе с нами и будем рады, если поддержите нас лайками и подписками)

Ну а сегодня решили поставить небольшой экспресс на ночной баскетбол. Раньше у Голден Стейт были проблемы, связанные с травмами лидеров, но теперь у них всех здоровы, и они снова являются главными фаворитами на чемпионство! Уорриорз одержали 10 побед подряд и, скорее всего, сегодня продолжат эту серию. Конечно, Индиана тоже один из лидеров сезона, но недавно у них до конца сезона выбыла главная звезда Виктор Оладипо, без которого они уступили даже аустайдеру Мемфису, проигравшему до этого в 8 матчах кряду. Так что против разыгравшегося ГС им мало что светит...

Клипперс сейчас тоже практически без травм и на ходу (4 победы из 5) + они борются за попадание в плей-офф. Атланта же входит в 5-ку слабейших команд лиги и им наоборот надо больше проигрывать для усиления на драфте. К тому же, у Хоукс один из лидеров так же травмирован.
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию