Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19099 регистраций
Прогноз на Футбол: АНГЛИЯ: Премьер-лига Фулхэм - Брайтон

Прогноз на Футбол: АНГЛИЯ: Премьер-лига Фулхэм - Брайтон

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
29.01.2019
Начало
29.01.2019 21:45:00
Автор
Ставка: Фолы ТБ(23)
Коэффициент: 1.86
Рекомендую ставить: 100%
Третья ступень лесенки! Напоминаю: я ставлю ва-банк (34,13$), вам же рекомендую ставить не более 10% от банка!!! Фулхэм в этом сезоне очень слаб и навряд ли сможет удержатся в Примьер лиге. Единственнное в чем они выделяются - так это в количестве нарушений за игру (3 место в таблице) и в ЖК - 1 место в таблице; команде не хватает техники и как результат очень много фолов; но сегодня у них достойный противник именно в этих компонентах-Брайтон (лидер примеры по фолам и 5 место по ЖК). Я думаю игра будет не в меру жесткой и фолов будет много; в заключении пару слов про арбитра: Судья Lee Probert свистит очень часто боясь упустить из под контроля игру, - поэтому пощады нибудет никому. Он кстати судил эти команды в этом сезоне в четвёртом туре и: назначил пенальти, дал 6 ЖК (3:3) и увидел 26 фолов в игре (12:14). Могу предположить, что в сегодняшней встрече будет КК, но сделаю ставку на Фолы ТБ23. Надеюсь ставка зайдёт легко и я продолжу свою лесенку ещё немного!
0
0

Комментарии

Завёл себе Инстаграм и телеграмм каналы «Odesskaya Villa» буду писать туда свои мысли и показывать на что ставлю. 
Для всех остальных: я не призываю заходить ко мне в Инстаграмм , я не продаю прогнозов, - я не публичный человек... и прошу прощения если вы ссылаясь на мои мысли которые я здесь писал - проиграли свои деньги...
Андрей, Андрей, Здравствуйте, пока нет. Здесь продолжать точно не буду- такой был челендж. Кроме того я оказался внутренне не готов нести ответственность за мои развлечения перед кем-то ещё,- поэтому пока не публикую их. Если хотите Найдите меня через Инстаграмм никнейм такой же как и здесь только с нижним подчеркиванием и пообщаемся.
Добрый вечер, ты ещё работаешь?, если сдесь нет, то на какой площадке? Спасибо
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию