Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19098 регистраций
Прогноз на Футбол: Лион-ПСЖ

Прогноз на Футбол: Лион-ПСЖ

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
03.02.2019
Начало
03.02.2019 23:00:00
Автор
Ставка: Лион-ПСЖ
Коэффициент: 2.00
Рекомендую ставить: 5%
Дежавю? История повторяется. Только теперь 22-ой тур, а на календаре 3 февраля. Главное, что Неймар вновь отсутствует. ПСЖ едет в гости с целью… а собственно, какая цель поставлена перед подопечными Тухеля? Чемпионство уже не ускользнет, а приоритетной задачей клуба по-прежнему остается удачное выступление в ЛЧ. Вывод напрашивается сам собой — ПСЖ недостаточно мотивирован, ему не нужна победа любой ценой, и Неймар не расстроится, если его одноклубники потеряют очки в Лионе.

Мотивация Лиона значительно понятнее. В конце декабря он потерял немало очков, которые теперь необходимо добирать. Команда уже пришла в себя, выиграла 3 матча подряд, скинула Сент-Этьен с 3-го места, а также впервые за 5 туров сохранила свои ворота сухими.
Хозяевам нужен реванш за октябрьские 0:5 в Париже. Напомню, что в первом круге прошлого сезона Лион тоже проиграл в столице, но дома взял реванш. Депай вызвал бурю эмоций, забив победный мяч на 94-ой минуте. Лион борется за серебро и на 3 очка отстает от Лилля. С другой стороны поджимает Сент-Этьен. Нет права на ошибку.

Уже через 9 дней ПСЖ предстоит гостевой матч против МЮ. О нём — все мысли парисжкой команды уже сейчас. Лион наверняка не питает больших надежд пройти Барселону, поэтому его приоритет — набрать очки и не уступить злейшему врагу в собственных стенах.

22 тура, а ПСЖ по-прежнему без поражений. В топ-5 лигах только Юве может *вастать аналогичным показателем. Рано или поздно эта серия прервется. Подопечные Тухеля дважды уже теряли очки в гостях — почему бы не оступиться снова? Кто, как не Лион, может нанести поражение звездным гостям из столицы? ПСЖ выиграл только 1 из 5 предыдущих визитов в Лион в рамках чемпионата. Хозяева способны предпонести сюрприз.

Лион — ПСЖ, прогноз: ЛИОН ТБ (1), кф.
1
1

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию