Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19090 регистраций
Прогноз на Футбол: Вест Хэм - Ливерпуль АПЛ

Прогноз на Футбол: Вест Хэм - Ливерпуль АПЛ

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
04.02.2019
Начало
04.02.2019 23:00:00
Вест Хэм - Ливерпуль  АПЛ
Ставка: П2 + ТБ ( 2,5 )
Коэффициент: 1.95
Рекомендую ставить: 10%
Всем привет!

Прогноз на сегодняшний матч 25-го тура АПЛ. Вест Хэм принимает Ливерпуль.

Лидер чемпионата Англии не очень уверенно начали 2019 год, подопечные Клоппа дважды подряд уступили главному сопернику за чемпионство Манчестер Сити в гостях, тем самым позволив сократить отрыв от первой строчки в таблице, а затем проиграли вторым составом  в 1/32 Кубка Англии Вулверхэмптону. Сказывается физическая усталость, которая задается ураганным темпом атакующего стиля "мерсисайдцев" и конкуренцией в АПЛ, которая является сильнейшей футбольной лигой в мире.
Ливерпуль почти 30 лет не был сильнейшим в Англии, и у команды есть реальный шанс выиграть трофей, но впереди еще много игр. Отрыв от МанСити всего 2 очка и думаю Ливерпуль сделает все возможное, чтобы добавить в копилку 3 очка.

Вест Хэм не может *вастаться стабильностью. У команды существуют кадровые потери и занимают они только 12-е место. Даже наличие такого тренера как Мануэль Пеллегрини никак не может стабилизировать обстановку и скорее всего тренер может не доработать до конца сезона. На выездах команда играет не лучшим образом, а вот на своем поле может навязать борьбу и возможно даже отличиться голом. Игра "молотобойцев" будет зависеть от их физической готовности и мотивацией. В чем я не сомневаюсь, так это то, что удовольствие от игры мы получим сполна.

Всем удачи!
4
4

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию