Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19111 регистраций
Прогноз на Футбол: Манчестер Сити - Челси АПЛ

Прогноз на Футбол: Манчестер Сити - Челси АПЛ

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
09.02.2019
Начало
10.02.2019 19:00:00
Манчестер Сити - Челси АПЛ
Ставка: П1 + ТБ ( 2,5 )
Коэффициент: 2.15
Рекомендую ставить: 10%
Всем привет!

Интереснейший матч этого воскресенья. Обе команды из топ 5 чемпионата Англии. И когда эти команды играют между собой, то это не просто игра, а представление, настоящий "спектакль". Многие любители футбола со всего мира бросают все свои дела ради того , чтобы посмотреть такие матчи и получить наслаждение от красивого футбола.

Манчестер Сити продолжает гонку за первенство и дышит в спину Ливерпуля. Даже несмотря на потерянные очки, "горожане" на сегодня в лучшем положении чем Ливерпуль, который не справляется с серьезным давлением и можно сказать, что МанСити сейчас "короли положения". Подопечные Гвардиолы называются явными фаворитами этой встречи. Родные стены "Этихад - Арена" только помогут "горожанам" добиться нужного им результата, да и вариантов других не дано. В АПЛ очень сильная конкуренция и каждый сыгранный матч это полная выкладка и отдача, тем более, когда играются матчи с прямыми конкурентами из топ 5 и такая команда как Манчестер Сити всегда следует в этой тенденции. Амбиции не позволяют делать иначе.

Челси располагаются на 4-ом месте. Команда не ведет борьбу за чемпионство и определенно не хватает стабильности, можно сказать что у команды спад, три поражения и одна ничья в девяти матчах - это не тот показатель игры, который мы привыкли видеть от "аристократов". Также из команд  топ-6 у Челси худший результат по забитым голам. На выезде Челси играет с переменным успехом: 7 побед, 1 ничья, 4 поражения. В первом круге Челси удалось обыграть МанСити - 2:0, но повторить это на выезде, да еще и с командой, которая находится в такой эйфории и бьется за титул - непросто.

Всем удачи!

9
9

Комментарии

что? челси 4 поражения 1 ничья? ничего что в прошлом туре выиграли 5-0????
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию