Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19066 регистраций
Прогноз на Футбол: Реал Бетис - Алавес

Прогноз на Футбол: Реал Бетис - Алавес

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
17.02.2019
Начало
17.02.2019
Автор
Ставка: тотал больше 1.5 — коэф. 1.38
Коэффициент: 1.38
Рекомендую ставить: 20%
Если вы привыкли ставить на тотал, то в таком случае ставьте на больше 1.5, так как эксперты говорят, что в таком случае ваши шансы на выигрыш весьма великиФутбольные эксперты могут говорить все, что угодно, но настоящие фаны до последнего будут поддерживать любимую команду. Присоединяйтесь и вы ко всеобщему футбольному безумию и в день матча проведите время с пользой. Трудно определить явного фаворита, так как силы обеих команд примерно равны, но негласным лидером является Реал Бетис.

Обе команды умеют добывать голы, но в этой нелегкой борьбе, скорее всего, фаворит определился — Реал Бетис и тотал голов при этом 2-3 мяча обеими командами. Грандиозная встреча для Реал Бетис, наверняка, станет еще одним успешным матчем в их личной статистике — ожидается 1-2 года с их стороны и, конечно, победа. Как себя будет вести вторая команда в этом матче? Однозначно Алавес не сможет обойти противника, в лучшем случае можно рассчитывать на 1 мяч, который вряд ли станет победным. Удача будет на стороне Реал Бетис, игроки сумеют вырвать победу, несмотря на то, что в первом или втором тайме могут не забить ни одного мяча. Можем практически с уверенностью утверждать, что результативная ничья в этом матче не ожидается. По мнению аналитиков, лучшая результативность в этом матче будет наблюдаться в первом тайме — во втором можно не ожидать много успешных мячей. Очень даже вероятно, что забить первый гол удастся уже через 15 минут после начала игры.

Большинство знатоков футбола утверждают, что результатом этой встречи станет триумф Реал Бетис, но разрыв в количестве мячей составит 1-2 гола. Реал Бетис имеет все ресурсы обеспечить большее количество ударов с угла поля.Скорее всего так оно и будет! За весь футбольный матч мы, наверняка, увидим равное число нарушений со стороны команд.

Футбольные фанаты сгорают от нетерпения! Если вы тоже, делайте ставку и следите за развитием событий. Возможно, ваш фаворит победит. Эти команды заставят переживать каждого болельщика.
1
1

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию