Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19103 регистраций
Прогноз на Футбол: Челси - Ман Юнайтед

Прогноз на Футбол: Челси - Ман Юнайтед

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
17.02.2019
Начало
18.02.2019 22:30:00
Автор
Челси - Ман Юнайтед
Ставка: ТМ 0.5 на 30-ую мин.
Коэффициент: .1.95
Рекомендую ставить: 10%
Здорова братуленчики. Держите бодрого краба. Как дела, как жизнь! хочу поделиться хорошей ставкой на завтрашний матч который пройдет в рамках Кубка Англии, 1/8 финала между Челси и Ман. Юнайтед. Сначала вспомним что крайние нокауты от Борнмута и Ман Сити стали очередным поводом для разговоров об отставке Сарри. У Сульшера злопыхателей меньше, но имеющиеся активно злорадствовали поражению ПСЖ и оказались правы — объективно сильный соперник деклассировал манкунианцев. Моуринью упустил слишком много, чтобы даже с такой шикарной дебютной серией Сульшера можно было бы рассчитывать на главный приз. Ни МЮ, ни Челси в титульную гонку АПЛ ввязаться не смогут.
В борьбе за билет в следующий розыгрыш ЛЧ у манкунианцев лучшие шансы. Достаточно преодолеть отрезок встреч с Челси и Ливерпулем, хотя МЮ — уже сейчас на 4-ой строчке. У синих есть шансы вернуться в топ-4, но было бы рискованно складывать все яйца в одну корзину. 1/8 финала кубка Англии с МЮ, через 3 дня — домашняя ответка в ЛЕ с Мальме, еще через 2 дня — финал кубка Лиги на Уэмбли, еще через 4 — встреча в АПЛ с Тоттенхэмом. Сарри нужно разобраться с приоритетами. Из когорты важнейших битв может выпасть ответка ЛЕ, где задача прохода в следующий раунд кажется решенной. Внутренним стабилизатором накануне первой встречи с МЮ может быть выступление на Стэмфорд Бридж, но и здесь Челси допускал осечки. А как хорошо начиналось? Вспоминаю беспроигрышную стартовую серию Сарри, после которой тренер лондонцев набьет не одну шишку. Челси входит в штопор неопределенности относительно возможной отставки менеджера, а талисман команды Азар хочет покинуть Лондон.
Ситуация на Олд Траффорд не гораздо лучше, ведь Сульшер может оказаться в положении итальянского визави. На ровной дорожке из 10 побед в 11 матчах обнаружился Мбаппе, практически выбивший манкунианцев из плей-офф ЛЧ.
Для обеих команд кубок Англии — это возможность сохранить лицо перед болельщиками. Ни Сарри, ни Сульшер в этом соревновании не заглядывают дальше четвертьфинала. Предстоящая игра будет иметь важнейшее психологическое значение. Выигрыш для МЮ будет означать, что яма на пути не оказалась котлованом. Для Челси наметится выход из штопора. Каждый наставник желает как минимум не проиграть. Каждый расставит оборонительные приоритеты в этой игре. Ни Сарри, ни Сульшер не прибегнут к рискованной тактике и будут поджидать ошибок соперника.
поэтому Братуленчики, не хочу лезть в исход, предполагая, какие цифры будут гореть на табло Стэмфорд Бридж во время финального свистка. Я прогнозирую сухость матча в первые 30 минут. Так развивались события в 6 из 10 последних очных встреч этих команд. Аналогичный сценарий читается и сейчас.
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию