Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19101 регистраций
Прогноз на Футбол: Севилья — Лацио. Голевой матч

Прогноз на Футбол: Севилья — Лацио. Голевой матч

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
20.02.2019
Начало
20.02.2019
Ставка: Обе забьют +2.5Б
Коэффициент: 2.1
Рекомендую ставить: 20%
Римляне — не в оптимальных кондициях и проиграли 2 матча подряд. Сначала Севилье (0:1), затем Дженоа (1:2). Особенно болезненным было поражение от генуэзцев — выиграв 1-ый тайм, Лацио в концовке упустил сначала победу, а затем и ничью. Возможно, не хватило сил, оставленных в игре с Севильей. Так или иначе, небесно-голубые не потеряли все шансы в ЛЕ, но для прохода им нужна только победа. И забивать придётся, скорее всего, минимум 2 гола.

В группе Лацио играл неровно, сумев выйти лишь со 2-го места. 3 победы и 3 поражения позволили выйти в плей-офф ЛЕ. Отмечу, что подопечные Индзаги пропускали в 5 из 6 матчей группового этапа, но и забивала всегда — 2:1, 1:4, 3:1, 2:1, 0:2, 1:2. Команда-праздник. Обладая мощным атакующим потенциалом, римляне не сдадутся раньше времени и попытаются привезти из Андалузии победу.

Нынешняя форма Севильи позволяет Лацио рассчитывать на успех. Команда Мачина проиграла 6 из 10 последних матчей. Было и домашнее поражение от Атлетика (0:1). Впрочем, его можно объяснить, ведь андалузцев устраивал такой счёт после победы 3:1 в Бильбао. Однако оправдать поражения от Сельты (0:1) и Вильярреала (0:3) нечем. За 5 последних матчей Севилья пропустила 14 голов, и это однозначный перебор, даже если учитывать, что 6 из них прилетели от Барселоны.


Только в 3 из последних 12 матчей голкипер хозяев Вацлик сохранил свои ворота сухими. Зато в атаке у Севильи — полный порядок. В 14 из 15 последних домашних матчей она неизменно забивала. Неуверенная игра в обороне в совокупности с регулярно стреляющей атакой — идеальные предпосылки к тому, чтобы матч против Лацио получился результативным.

На европейской арене Севилья выиграла 5 из 7 матчей с общим счетом 19:6. В среднем, команда забивает по 2.7 гола за игру — почти больше всех в ЛЕ. Мотивация хозяев сомнений не вызывает, команда хочет и может побороться за трофей. Вообще, Севилья — рекордсмен ЛЕ по количеству титулов (5 штук). Почему бы не замахнуться на 6-ой?

Полагаю, в ответном поединке будет больше забитых мячей, чем в римском. Причём придут они с обеих сторон. Матч наверняка получится открытым и обоюдоострым. У Севильи есть проблемы в обороне, и Лацио должен ими воспользоваться. Однако остановить атаку андалузцев на Писхуане — задача чрезвычайно трудная. Проигравший вылетит, и уступающая сторона будет идти ва-банк. Похоже, нас ждёт красивый, а главное — голевой матч.
0
0

Комментарии

-
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию