Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19066 регистраций
Прогноз на Футбол: Атлетико Мадрид - Ювентус

Прогноз на Футбол: Атлетико Мадрид - Ювентус

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
20.02.2019
Начало
20.02.2019
Автор
Ставка: Х2+ТМ3,5
Коэффициент: 1.67
Рекомендую ставить: 5%
1/8 Лиги Чемпионов. Атлетико Мадрид - Ювентус. Команда Симеоне практикует оборонительный стиль игры , и это приносит свои результаты , «матрасники» занимают вторую строчку в Примере и находятся в непосредственной близости от лидера Барселоны. На «Ванда Метрополитано» команда уступила лишь в прошлом туре Реал Мадриду со счётом 1:3 до этого не проигрывала в родных стенах с августа прошлого года. Из группового этапа команда вышла со 2 места , уступив лишь Дортмундской Боруссии которая отгрузила мадридцам четыре безответных мяча. Команде не сможет помочь в матче Люка Эрнандес , а также под вопросом остаётся участие Коке.
Что же касается Ювентуса , он безоговорочный лидер своего чемпионата , имеет комфортное отставание от ближайшего Наполи , на выезде команда играет неплохо , но настораживает поражение в кубковом матче от Аталанты 3:0 , в этом матче ключевую роль сыграет перешедший этим летом к туринцам Криштиану Роналду , этот игрок много раз огорчал игроков Атлетико своими голами будучи ещё игроком Мадридского Реала , думаю и сегодня мотивация Роналду будет на высокой отметке , в целом команда Аллегри является одним из главных претендентов на Кубок Лиги Чемпионов , они имеют огромную практику в матчах этого турнира. Не сыграют сегодня Куадрадо и Хедира , также под вопросом остаётся участие Дугласа Коста.
На мой взгляд обилия мячей мы здесь не увидим , вполне возможно что будет забито 2-3 гола , также я думаю что Ювентус в этом матче не должен проиграть , самым ожидаемым исходом я здесь вижу ничью 1:1 , но возьму вот такую ставку Ювентус не проиграет и ТМ 3,5 , всем удачи.
1
1

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию