Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19097 регистраций
Прогноз на Футбол: Лига 1 Бордо - Генгам

Прогноз на Футбол: Лига 1 Бордо - Генгам

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
20.02.2019
Начало
20.02.2019 21:00:00
Автор
Лига 1 Бордо - Генгам
Ставка: ТБ 2
Коэффициент: 1.85
Рекомендую ставить: 5%
Если начинать с самой сути то БК завышает здесь все что можно!!!!  Связано ли это с тем что чуть ранее матч Севильи в ЛЕ, или ПСЖ, или два матча в ЛЧ позднее.....!?  Победа Бордо оценивается в районе двойки и согласитесь это довольно таки много для фаворита встречи и довольно явного в его лице!!!!  Не считаю за потерю Самуэля Калу из за дисквала в матче с Марселем!!!  За 16 матчей на его счету 3 мяча!!!  Генгам однозначно аутсайдер как матча так и вообще Лиги 1 !!! Генгам проигрывает 4 встречи подряд в чемпионате!!!  За последнее время запомнилась лишь одна игра, а именно когда удалось обыграть в гостях ПСЖ 1:2 в Кубке Лиги!!!!  Но матч был настолько странным что начинаешь думать то, ПСЖ попросту сливал ее!!!  Ведь мы прекрасно помним их игру уже во внутреннем чемпионате спустя 6 дней, ПСЖ вынес Генгам 9:0 !!! А перед этим кстати, Генгам дома добыл три очка с Ренн!!!  
Бордо проиграл Страсбуру за Кубок Лиги 3:2 тем самым лишив себя хоть каких то шансов на этот сезон побороться за призы!!!  После проиграли в гостях Марселю 1:0 и Псж с тем же счетом и в целом Бордо не забивал в Лиге 1 уже три матча!!!  Вот скорее всего с чем связан такой подьем!!!  Вспоминаем крайние встречи обеих, Генгам проигрывает в гостях Лиону 2:1 ,а Бордо вернувшись с месячного отсутсвия на домашнем поле домой обыграл Тулузу 2:1 !!!
Генгам худшая команда в гостях, Бордо же дома играет мощно, последнее поражение было еще в конце октября прошлого в матче с Ниццей!!!  В целом за 12 матчей забив 18 мячей и пропустив 13 !!! В первом круге Бордо обыграл Генгам 1:3 на их поле!!!  Не вижу здесь даже ничью, Бордо должен обыграть Генгам, хотя велик шанс увидеть гол гостей!!  2:1 !!!
Ставка
ТБ 2 КЭФ
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию