Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19099 регистраций
Прогноз на Баскетбол: Евролига.Жальгирис-Будучность и Панатинаикос-Химки

Прогноз на Баскетбол: Евролига.Жальгирис-Будучность и Панатинаикос-Химки

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
22.02.2019
Начало
22.02.2019 21:00:00
Евролига.Жальгирис-Будучность и Панатинаикос-Химки
Ставка: Экспресс. Победы Жальгириса и Панатинаикоса
Коэффициент: 1.664
Рекомендую ставить: Ползарплаты
Всем привет! Давненько мы не ставили на баскет и пора это исправить, тем более, в футболе матчей мало)
Видно, что Жальгирис бьется в каждом матче до последнего. Не смотря на то, что в последнее время они проигрывают, что можно списать на не самый удачный для них календарь (три игры подряд с командами из первой четверки, следом четыре выездные встречи с конкурентами), у команды не плохие шансы на попадание в плей-офф. Для этого им надо побеждать сегодня и отставание от 8-го места составит лишь 2 победы. К тому же, далее у них будет очная встреча с Басками, которые как раз идут восьмыми, а следом еще 3 игры с аутсайдерами регулярки.
Поэтому, сейчас Жальгирису надо максимально выкладываться в каждой игре и добывать победы. Их текущий состав и уровень сегодняшнего соперника позволяет сделать это.
К тому же, мало того что Будучность это команда явно ниже классом, и из 10 выездных встреч проиграла все 10, так еще и в команда происходят непонятные вещи. На днях вышла статья с заголовком - Известные агенты Георигиос Димитропулос и Дэвид Карро обвинили «Будучность» в том, что руководство клуба Евролиги склоняет игроков к сотрудничеству с определенным агентством. Скорее всего такой скандал явно не пойдет на пользу команде и её настрою.

В паре Пао и команды из Подмосковья на наш взгляд все предельно ясно. Панатинайкос второй сезон подряд все так же не стабилен на выезде, но является одной из лучших команд на домашнем паркете. Плюс со сменой тренера Пао стал смотреться поинтереснее, у команды появился характер.
Сравнительная статистика Панатинайкос 8 побед / 3 поражения дома, Химки 3 победы / 8 поражений на выезде.
И как нам кажется, смена тренера у Химок пошла им только во вред. Если Барцокас в Лиге ВТБ показывал достойные результаты и шел вторым после ЦСКА, то Куртинайтис быстро опустил команду на 4 место проиграв 3 последних матча подряд. К тому же у Химок по прежнему не будет лидеров Шведа и Гилла...
0
0

Комментарии

+++
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию