Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19094 регистраций
Прогноз на Футбол: Реал - Барселона Кубок Испании 1/2 финала

Прогноз на Футбол: Реал - Барселона Кубок Испании 1/2 финала

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
27.02.2019
Начало
27.02.2019 23:00:00
Реал - Барселона Кубок Испании 1/2 финала
Ставка: П2
Коэффициент: 2.5
Рекомендую ставить: 10%
Всем привет!

Сегодня вечером в 23:00 на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

И так друзья самый долгожданный матч этой недели, который будут смотреть по всему земному шару. Знаменитое "эль классико" самых титулованных и знаменитых команд мира.

Реал в первом матче откровенно удивил многих хорошей игрой на поле каталонцев. После небольшого игрового спада Реал здорово настроился на этот матч и перед ответной игрой имеет преимущество в виде забитого гола на выезде. Реал понимает, что в чемпионате Испании отрыв от Барселоны в 9 очков отыграть нереально и "сливочным" остается уверовать на удачу в Кубке Испании и Лиге чемпионов. Видно, что Реалу победы даются не просто. С начала января мадридцы  во внутреннем чемпионате провели 9 игр и только в 2-х проиграли и что интересно оба проигранных матча были на родном стадионе. Это говорит о некоторой нестабильности в команде, то есть Реал может морально и физически настроиться на игру, а может и нет.

Барселона уверенно лидирует в  чемпионате Испании и вообще каталонцы могут претендовать сразу на 3 трофея. У них хорошие шансы в Лиге чемпионов, Кубке Испании и Примере. Вопрос: хватит ли сил на все это? В прошлом туре Барселона переиграла Севилью 4-2, причем Месси практически в одиночку расправился с сильным соперником. Месси находится в хорошей форме на данный момент, да и Суарес тоже не отстает. В целом Барселона видится более отточенным коллективом, а главное стабильным. Отрыв в 9 очков от Реала в Примере это хороший ******** и Барселона вполне может выложиться физически на эту игру чтобы добиться результата, даже если в Примере после этой игры сыграет неудачно.

Всем удачи!

6
6

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию