Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19098 регистраций
Прогноз на Футбол: Экспресс: АПЛ и Кубок Испании

Прогноз на Футбол: Экспресс: АПЛ и Кубок Испании

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
27.02.2019
Начало
28.02.2019 00:45:00
Автор
Экспресс: АПЛ и Кубок Испании
Ставка: 500
Коэффициент: 4.87
Рекомендую ставить: 20%
Добрый день! Сегодня соберем экспресс с подстраховкой. Выбрал матчи, которые буду смотреть: Челси - Тоттенхэм, Реал Мадрид - Барселона, Кристал Пэлас- Манчестер Юнайтед.
В лондонском дерби между “Челси” и “Тоттенхэмом” нас ждет крайне увлекательная и напряженная игра. Мне кажется, что на своем поле аристократы способны навязать борьбу даже сильным и уверенным в себе Шпорам. Поэтому ставлю на победу “Челси” с форой (0).
Манчестер Юнайтед на ходу. Не пойму почему такой большой коэффициент на победу Красных дьяволов, аж выше двух. Кристал Пэлас сегодня не та команда которая может противостоять нынешнему Манчестеру Сульшера. Прогнозирую победу МЮ с форой (0).
Ну и на десерт зрелищный матч в Кубке Испании, т.е. противостояние Эль Классико. В этом матче всегда сложно предугадать результат. Обе команды имеют в своих составах талантливых звёздных футболистов, которые готовы продемонстрировать своё мастерство. Голы в этом противостоянии обязательно будут. Думаю Барселона не проиграет и поэтому ставлю победа сине-гранатовых с форой (0).  
Ждем хорошего качественного футбола! Удачи!
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию