Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19101 регистраций
Прогноз на Футбол: Две ставки на ЛигуЕвропы

Прогноз на Футбол: Две ставки на ЛигуЕвропы

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
14.03.2019
Начало
14.03.2019 19:00:00
Автор
Две ставки на ЛигуЕвропы
Ставка: 40$ 3$
Коэффициент: 6.62319
Рекомендую ставить: 0%
Первый Экспресс очень даже имеет место быть несмотря на высокий кэф, я оцениваю его как очень даже вероятный к заходу.

Арсенал - Ренн
Лондонцы очень уверенно играют дома в отличии от французов на выезде и учитывая, что из потерь у них только, по сути, Бельерин, не думаю что задача пройти далее для них не выполнимая. Наоборот, думаю, что победа над Манчестером должна была им прибавить морали и им вполне по силам обеспечить проход даже в  основное время.

Интер - Айнтрахт
Интер, конечно же не блещет в атаке, но в обороне играют очень уверенно, а вот немцы не всегда стабильны и если Икарди и Ньянголан будут сегодня на поле, то, думаю, победа и проход должны достаться итальянцам. Так же не мало важный момент - это Сан Сиро. Стадион так же сыграет свою роль. Но тут есть смысл в перестраховке ибо с составами пока что не всё  ясно.

Вильяреал - Зенит
Пытаюсь быть не предвзятым к питерцам, но всё же не вижу вариантов развития событий при которых они смогут сегодня навязать свои условия игры. Испанцы очень уверенно отыгрывают на своём стадионе и хоть и далеко не всегда набирают очки, но не уходят с поля без забитого гола. В это время Зениту нужно забивать сразу 3 гола, чтобы побороться за проход. Думаю что мы все реалисты и задачи русской команды уже сосредоточены на матче со Спартаком до которого осталось всего два дня. А вот у Вилльяреала впереди лишь матч с Райо Валейкано.

Славия - Севилья
К этому матчу есть самые большие вопросы. Тут ставка в основном на опыт Севильи в Еврокубках. Севилья не очень хорошо играет на выезде в целом, но это совершенно не касается выездных матчей в Лиге Европы.  Я прекрасно понимаю, что для выхода испанцам нужна только победа либо ничья 2-2 минимум, но это вполне возможный результаты на данный момент. Славия - молодцы, но нет смысла им проходить дальше, потому что они там ничего не покажут.


Второй Экспресс с кэфом 319 просто фановская лотерея и нет смысла её расписывать, но раз в год и палка стреляет.
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию