Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19094 регистраций
Прогноз на Баскетбол: Бостон Селтикс - Атланта Хокс

Прогноз на Баскетбол: Бостон Селтикс - Атланта Хокс

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
16.03.2019
Начало
16.03.2019 19:30:00
Автор
Ставка: Ф1(-10)
Коэффициент: 1.94
Рекомендую ставить: 1%
Бостон борется за преимущество домашней площадки в плей-офф, ведь все понимают, насколько это важно в играх навылет. А учитывая, как Бостон играет у себя дома в "постсезоне" - это жизненная необходимость.

В гости к ним пожалует коллектив, который звёзд с неба не хватает, хоть и играет в привлекательный баскетбол. Атланта способна доставить проблем, да и Бостон сам не прочь одаривать своих соперников своей неубедительной игрой на старте матчей. Это я уже проходил. И не раз, и не два. Но всё таки на финише "регулярки" нужно добирать, особенно в играх с командами, которые заметно уступают в классе, и делать это уверенно. Мотивации также добавит тот факт, что соседи по турнирной таблице свои крайние матчи выиграли, а в следующих матчах, и Филадельфия, и особенно Индиана, очки с большой долей вероятности потеряют, побеждать таких соперников, как Атланта, Бостон просто обязан.

Я думаю, это будет уверенная победа на классе. Если Бостон не будет сорить ошибками и испытывать нервы, и себе, и своим фанатам, то наша ставка должна зайти.
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию