Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19101 регистраций
Прогноз на Футбол: Бельгия - Россия ЧЕ-2020 Отборочный матч

Прогноз на Футбол: Бельгия - Россия ЧЕ-2020 Отборочный матч

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
21.03.2019
Начало
21.03.2019 22:45:00
Бельгия - Россия ЧЕ-2020 Отборочный матч
Ставка: ТБ 2.5
Коэффициент: 1.65
Рекомендую ставить: 10%
Всем привет!

Сегодня наша сборная в гостях начинает борьбу за отбор на ЧЕ-2020. Встреча состоится в Брюсселе на стадионе "Руа Бодуэн".

Бельгия занимает первую строчку в рейтинге ФИФА. За последние 32 матча бельгийцы проиграли только дважды, но именно эти два поражения были для бельгийцев решающими. Напомню, Бельгия проиграла в полуфинале ЧМ Франции (0:1) и в Лиге Наций неожиданно проиграла Швейцарии (2:5) и это поражение не дало выхода в финальную часть турнира. Тем не менее в 14 из 16 предыдущих официальных матчей Бельгия выиграла. Бельгийцы будут выступать в своем традиционно сильном составе, но не сыграют травмированные Де Брейне, Компани, Витсель, Дембеле и Менье. Это ключевые игроки, но у бельгийцев длинная скамейка и есть много опытных и креативных футболистов.

Россия еще ни разу в своей истории не выигрывала у Бельгии (я имею ввиду Россию, а не СССР). Все мы помним выступление нашей сборной на домашнем ЧМ. Играли здорово и были шансы пройти дальше и играть в полуфинале. Но после ЧМ-2018 наша сборная уже не показывала тот футбол, который мы видели на ЧМ, и играя в Лиге Наций упустила хороший шанс попасть в финальную часть турнира, пропустив вперед сборную Швеции. Сейчас трудно сказать в какой форме мы увидим нашу сборную и какой футбол она покажет. Нужно начинать все с начала и набирать очки в группе. Ясно что безусловный фаворит группы это Бельгия, но нашим футболистам необходимо не упускать свои возможности и не терять очки, и наша цель одна - попасть на ЕВРО 2020.

Всем удачи!
17
8

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию