Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19100 регистраций
Прогноз на Футбол: Тройник на футбол

Прогноз на Футбол: Тройник на футбол

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
24.03.2019
Начало
24.03.2019 17:00:00
Автор
Тройник на футбол
Ставка: В скриншоте
Коэффициент: 2.17
Рекомендую ставить: 5%
Всем Привет! Сегодня хочу взять вот такого плана тройник. который считаю не должен иметь огромных проблем.

Первая игра которая будет сыграна Казахстан против сборной России. Россия стартовала в отборе ожидаемым поражением в Бельгии со счетом 3 -- 1 тем самым дав всем понять что вопрос первого места тут будет снят и для остальных будет борьба за вторую строчку. Допускать вторую потерю для Черчесова будет уже очень весомым ударом в этом отборе. Так что команде нужно будет идти в перед и конечно забивать как минимум один гол.

Второй матч это конечно главный матч сегодняшнего противостояния в котором будут играть сборные Нидерландов против начинающих этот отбор сборной Германии.  В этой группе фавориты и кто выйдет далее далее было все ясно после жеребьевки вопрос только кто из какого места выйдет. В этой игре предлагаю что Германия забьет минимум один гол в этой игре. Команда должна уже набирать ход и выходить из текущего кризиса и уверенно выходить на Евро.

И третье противостояние это матч Киприотов против Бельгии. Я лично считаю что два мяча для этого противостояния должно без каких либо проблем. Кипр очень кусачая сборная которая дома легкой жизни не даст и явно сами могут отправить гол в ворота соперника. Ну а про Бельгии и их атаку думаю говорить много и не стоит. В сборной подобран сумасшедший атакующий состав во главе с Азаром. И тут могут сами минимум 2 -- 3 мяча забивать без проблем.

Всем Удачи.
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию