Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19097 регистраций
Прогноз на Футбол: Товарищеский матч Азербайджан-Литва

Прогноз на Футбол: Товарищеский матч Азербайджан-Литва

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
25.03.2019
Начало
25.03.2019 17:00:00
Автор
Товарищеский матч Азербайджан-Литва
Ставка: П1
Коэффициент: 1.84
Рекомендую ставить: 5%
Матч товарищеский да!!!  
Как мы знаем обе провели свои первые матчи в квалификации на Евро в своих группах и обе проиграли в гостевых матчах!!!Забивали команды первыми своим соперникам, но Только соперники были разными !! Азербайджан уступил Хорватии 2:1 а Литва Люксембургу 2:1 !!! На этом отбор до июня сборным закрыт!!!
В данном матче нужно учесть то что Азербайджан и Литва встретятся лишь второй раз, где первая встреча была 11 лет назад и завершилась в пользу Литвы на их поле!!  Эта встреча пройдет в Баку, так что шанс увидеть победу хозяев увеличится в разы, не смотря на то что скорее всего команды предпочтут ротацию!!!  
По рейтингу команды практически равны так что стоит учесть последние игры обеих!  Литва проигрывает уже 8 встречу к ряду причем все матчи несли характер Турнира как Лига Наций, за последние 15 матчей Литва обыграла Шри Ланку, ничья с Латвией и победа над Арменией!!!  У Азербайджана все складывается более чем продуктивно конечно, сопрники как Фареры и Мальта не показатель но уровень команд сопоставим!!!  Да и голы забитые Хорватам в последней встрече, гол в ворота Германии на отбор ЧМ еще раз доказывает то что Азербайджан более выглядит увереннее нежели Литва!!!  После поражения от Хорватов, держа ничью до 79' мин заставит подопечных Юрчевича сыграть на победу перед своими болельщиками!!!  Можно попробовать больше 1.5 от Азербайджана!!  Моя ставка
П1 КЭФ  
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию