Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19101 регистраций
Прогноз на Футбол: Франция — Исландия. Капитуляция викингов

Прогноз на Футбол: Франция — Исландия. Капитуляция викингов

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
25.03.2019
Начало
25.03.2019
Ставка: фора1(-2)
Коэффициент: 1.7
Рекомендую ставить: 10%
Отбор на Евро 2020 — отличный шанс для сборной Франции утвердить свой статус. В первом матче команда справилась с задачей на ура. Французы отлично показали себя в Молдове (1:4). Команда уверенно идёт к проходу на Евро. Следующий соперник чемпионов мира — посредственная сборная Исландии. Не вижу предпосылок к тому, что хозяева потерпят неудачу.

После победного ЧМ сборная Франции неубедительно сыграла в Лиге Наций. Это легко объяснить. Во-первых, после получения золотых медалей в России, для футболистов достаточно трудно найти мотивацию показывать яркую игру на новом европейском турнире. Неудача в Лиге Наций может послужить стимулом для французов реабилитироваться перед болельщиками. Во-вторых, французы тоже люди, большие физические нагрузки в летний период, когда многие коллеги гуляют в отпуске, могли привести к спаду. Подопечные Дешама вкалывали на тренировках и стремились выжать из себя максимум к середине июля. Сейчас, в марте следующего года, этот фактор вряд ли будет сказываться на результатах команды. Синим пора покорять новые вершины.


Французы находятся в отличной форме. Игроки топ-уровня по-прежнему голодны до побед. Молодые футболисты развиваются и готовы вовремя подоспеть на смену лидерам без ущерба результату. Дешам утвердился в качестве тренера, удачно совмещающего тактический гений и способность вовремя правильно мотивировать звёзд на новые свершения.

Подвиг на Евро 2016 позади. Футболисты своей самоотдачей и прагматичностью смогли вывести сборную Исландии в четвертьфинал Евро. Во многом им помогла недооценка со стороны соперника. Как показал Чемпионат Мира, обыграть Исландию для любой топ-сборной — не проблема. Команда вылетела с Чемпионата Мира 2018 уже на групповом этапе.

Фактор домашнего поля явно сыграет в этом противостоянии немаловажную роль. Если французы и не захотят громить соперника, трибуны будут гнать команду вперёд. Без огромного стадиона фанатов уровень самоотдачи и давления соперников сборной Исландии делится на два. В 5 последних выездных матчах исландцы одержали лишь одну победу. Думаю, хозяева одержат уверенную победу в этом матче.
1
1

Комментарии

+
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию