Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19099 регистраций
Прогноз на Футбол: ЦСКА – Уфа. Уверенная победа армейцев

Прогноз на Футбол: ЦСКА – Уфа. Уверенная победа армейцев

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
31.03.2019
Начало
31.03.2019
Ставка: фора1(-1)
Коэффициент: 1.7
Рекомендую ставить: 10%
Проиграв все 3 матча РФПЛ после зимнего перерыва, Уфа сменила главного тренера. Вместо Кириченко спасти команду от вылета попытается Евсеев. Задача непростая, ведь коллектив деморализован и в последних матчах выглядел отвратительно. Поражения от Динамо (1:2), Зенита (1:2) и Ахмата (0:1) были абсолютно заслуженными и справедливыми. Таким образом, в 6 последних турах Уфа набрала всего 2 очка из 18 возможных.

Как назло, дебютировать Евсееву придётся объективно сложным выездным матчем против ЦСКА. Год назад, ещё будучи тренером Амкара, он приезжал в гости к армейцам и был разгромлен 3:0, несмотря на припаркованный по схеме 5-4-1 автобус. Чтобы избежать аналогичной участи, Евсеев должен не только решить кучу игровых проблем своей новой команды, но и разрушить тенденцию неудачных выездов. Гостевая серия Уфы без побед составляет уже 12 матчей.

Этим беды скромного аутсайдера, занимающего предпоследнее место турнирной таблицы, не ограничиваются. Травмированным из национальной сборной вернулся важный защитник Табидзе, без которого Уфа в нынешнем сезоне успеха не добивалась (0-2-5). Под вопросом ключевой креативщик Сысуев, получивший повреждение в прошлом туре. Кадровая ситуация бесперспективна, как и история дуэлей — армейцы выиграли 7 из 9 последних с общим счётом 19:2.


ЦСКА тоже наделен кадровыми потерями, однако к отсутствию Дзагоева и Кучаева команда успела привыкнуть, а Магнуссона без проблем заменит молодой Дивеев, безукоризненно отыгравший против Рубина (3:0) и Урала (1:0). Все остальные — Акинфеев, Чалов, Бекао, Влашич, *******, Ахметов, Фернандес — готовы выйти в стартовом составе. Перевес армейцев в классе огромен, но является не единственным аргументом в пользу их уверенной победы.

Важно и то, что ЦСКА находится в отличной форме. Последний домашний матч был выигран у Рубина в великолепном стиле и при полнейшем доминировании (3:0). Если даже оборона Бердыева не сумела сдержать натиск армейцев, то чего хотеть от Уфы, которая даже на своём поле проиграла подопечным Гончаренко с разгромным счётом (0:3)? Обыграв казанцев, затем ЦСКА справился и с Уралом — менее эффектно, но тоже по игре (0:1). Команда в порядке.

ЦСКА, сохранивший неприкосновенность своих ворот в 6 из 8 последних туров чемпионата России, наделён безоговорочной турнирной мотивацией, поэтому выложится на 100%. Календарь не перегружен, до следующего матча — неделя, и экономить силы незачем. Необходимо побеждать, чтобы сохранять за собой 2-ую строчку и продолжать погоню за лидирующим Зенитом. Думаю, что сенсация не случится, и ЦСКА спокойно докажет свое превосходство.
0
0

Комментарии

-
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию