Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19066 регистраций
Прогноз на Футбол: ФК Оренбург - Крылья Советов.Премьер лига.Россия

Прогноз на Футбол: ФК Оренбург - Крылья Советов.Премьер лига.Россия

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
03.04.2019
Начало
03.04.2019 17:00:00
Автор
Рекомендую ставить: Жопу
Доброго времени суток! Суеверные,мнительные досвидания сразу) 13 ставка на канале,а в жизни наверное 13-ти тысячная!)))но данный момент из 12-это 9(зашло) и 3(минуса)...меньше 1.8.не заряжаю,а не есть одна 1.7(исключение).....уфффф...попахивает Баном,за самопиар!)))Вам не рассказать ,как я воевал с одним сайтом(достаточно популярным)чтоб допиться разрешения публикации видео,чтоб по регламенту,который не все модераторы могут сами точно сформулировать!) ну да лан...Тут же про ставку надо! Это мой дебют на данном ресурсе.Прошу понять в ролике я "мямлю" по причине ,того что я 12 лет ставлю с 18...И пока не нашел для себя формы подачи,гарантировано,не содержащей "призыва",сам я бодрый)
....
....
для тех,кто не выдержал!)
я не вижу причин считать "выкидышь газпрома" [сорри,если задел чувства газующих],фаворитом...фактора своего поля мало,против Бролеров,которые при БОЖЕвиче,заметно прибавили в организации игры.Мы все знаем,у Миодрага 10 лет опыта создания крепких середняков в рос.чемп. и опыт Шишкина,"узбекского Тора",медика-джано тоже идет плюсом(САМЕДОВ-ДНО) в построение игрового процесса...Переоценили Оренбург....сразу говорю!!!!я ставлю по своей логиге...и для меня важна дистанция....
...
Вангую: на ютюбе завтра---- 20 голов,смотрящий в my s,,,re.:".прошлый матч Оренбург выиграл убедительно 0:3,думаю Оренбург,должен победить дома"  ....))))))
Крылья -уже другие!!!
....
ребята,я ставлю сам 12 лет и не когда не интересовался прогнозами чьими-то,и я просто ****, от того-что тут(youtube) происходит...много,кто даже игры не смотрят-не составы не знают...приложение открыли - дали прогноз....здесь народ полюбому -в теме-можно выговориться!!!
0
0

Комментарии

Сорян за заставку!я тролю 50% блогеров)
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию