Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19093 регистраций
Прогноз на Футбол: Реал Сосьедад — Бетис. Кто победит?

Прогноз на Футбол: Реал Сосьедад — Бетис. Кто победит?

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
04.04.2019
Начало
04.04.2019
Ставка: Фора1 (0)
Коэффициент: 1.65
Рекомендую ставить: 10%
Реал Сосьедад не проиграл Бетису ни одной из 11 последних домашних личных встреч (5-6-0). Будет ли прервана эта впечатляющая серия, длящаяся с 2004 года? На первый взгляд, такой сценарий вполне реален, ведь хозяева не побеждают уже полтора месяца (0-3-2 в 5 последних турах), а Бетис в каждом из 3 последних выездов непременно разживался очками (2-1-0). Тем не менее, фаворитами этого противостояния я считаю именно подопечных Альгуасиля. Объясню, почему.

Текущие результаты команды из Сан-Себастьяна обманчивы. Взглянув на них под другим ракурсом, мы увидим, что Сосьедад проиграл только 2 из 12 последних матчей в чемпионате Испании. И кому — Севилье и мадридскому Атлетико, местным грандам. Дома — лишь 1 поражение в нынешнем календарном году (3-3-1). Показатели могли быть и лучше, однако в предыдущем домашнем матче Сосьедад не сломил сопротивление Леванте (1:1), несмотря на полнейшее игровое доминирование ( против  по xG).

Бетис сейчас не гораздо эффективнее. В 11 последних матчах — 2 победы. Над Сельтой и Вальядолидом, аутсайдерами. Команда Сетьена истощена физически, поскольку провела длинную еврокубковую кампанию (8 матчей, 4 перелета), а в кубке Испании дошла до полуфинала. Вот и сейчас, играя 2-ой выезд за 5 дней, зелёно-белые вынуждены обильно использовать ротацию, иначе соперник их банально перебегает. Нехватка энергии сказалась в предыдущей игре с Райо, которую Бетису повезло свести к ничьей (1:1, хотя по xG —  против  в пользу соперника).


По всей вероятности, Сетьен оставит в запасе Хесе, Эмерсона и Хоакина, а также оставит выздоравливать Франсиса и Фирпо. Ослабив и оборону, и нападение, Бетис вряд ли сумеет нарушить 15-летнюю тенденцию и победить в Сан-Себастьяне. До неубедительной ничьей с Райо Вальекано была провальная игра с Барселоной (1:4 на своём поле), ещё чуть раньше — закономерное поражение от Хетафе (1:2, тоже дома). Выжатая как лимон команда катится по наклонной, расплачиваясь за своё желание угнаться за несколькими зайцами одновременно.

Сосьедад при Альгуасиле провел 10 домашних матчей в чемпионате Испании, и результаты впечатляющие — 7 побед, 2 ничьи и лишь 1 поражение (от Атлетико). По-прежнему сохраняя шансы пробиться в еврокубки, баски выложатся на 100%, хотя на родной Аноэте они никогда не отбывают номер. Без учета игр с шестёркой лидеров, в нынешнем сезоне Сосьедад принимал гостей следующим образом — 4 победы, 5 ничьих, 1 поражение. Неплохо, но это далеко не предел. Как правило, баски в своей крепости ещё более неприступны.

Мерино, которого так не хватало в прошлом туре, отбыл дисквалификацию и укрепит опорную зону хозяев. Льоренте и Морено травмированы, однако их сменщик Элустондо в марте был одним из лучших игроков команды. Главное, что на острие атаки вернется Жозе, отсутствие которого усложнило обострение игры в гостях у Вальядолида (1:1). Воссоединится его связка с Ойарсабалем, Хуанми и Янузаем, а потому Сосьедад наверняка забьёт в 4-ом матче кряду. Бетис лишь в 1 из 9 последних туров забил больше 1 гола, потому не факт, что забьёт 2+ в Басконии.
0
0

Комментарии

+
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию