Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19066 регистраций
Прогноз на Футбол: Футбол. Двойник

Прогноз на Футбол: Футбол. Двойник

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
08.04.2019
Начало
09.04.2019 22:00:00
Автор
Футбол. Двойник
Ставка: В скриншоте
Коэффициент: 1.86
Рекомендую ставить: 5%
Всем Привет Друзья. Это мой первый прогноз на текущем телеграмм канале и уделить его хочу матчам одной 1/4 Евро Кубков. Из них выбрал две игры которые очень сильно пришлись по вкусу.

Первой игрой выбрал противостояние в Лиги Чемпионов где Ливерпуль сыграет против Португальского Порту. Я думаю даже и не стоит говорить кто идет явным фаворитом в этой паре так и в матче. Салах и команда явно помнят прошлый финал и захотят повторить успех так как для этого есть такие возможности. Вопрос противостояния думаю Клопп захочет решить за один матч что бы не тратить лишние силы команды в тот момента когда идет ожесточенная борьба в Англии за золото. В матче предлагаю их чистую победу.

И второй матч так же с Английской командой только из Лиги Европы. Где в шикарном матче в Лондоне сыграют Арсенал и Итальянский Наполи. Для Лондонской команды победа в этом соревновании единственный шанс получить хоть какой то трофей и что самое главное получить путевку в Лигу Чемпионов так в Англии дела обстоят просто не лучшим образом. Вопрос прохода подопечные Эмери явно постараются снять в первой игре а значит нужно будет идти вперед и забивать. А что касательно атаки Арсенала на своем поле то играет очень уверенно забивая минимум гол в последних десяти матчах. Так что мое предложение добавить к Ливерпулю тотал больше 1 от Арсенала.

Всем Удачи.
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию