Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19101 регистраций
Прогноз на Футбол: Ман Юнайтед – Барселона. Скучать не придется

Прогноз на Футбол: Ман Юнайтед – Барселона. Скучать не придется

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
10.04.2019
Начало
10.04.2019
Ставка: Тотал 2.5Б
Коэффициент: 1.85
Рекомендую ставить: 10%
Исторический камбэк в Париже состоялся во многом благодаря грубым ошибкам соперника МЮ. Теперь манкунианцам будет противостоять более опытная команда, нацеленная оформить требл в нынешнем сезоне. Красным дьяволам придётся рисковать, чтобы добиться положительного результата на Олд Траффорд. В свою очередь, открытая игра с Барселоной — залог результативного футбола.

Фортуна была на стороне МЮ в ответной игре с ПСЖ. Не умаляю заслуг манкунианцев, однако в тот вечер им невероятно везло. И дело не только в грубых ошибках соперника. Парижане создали ряд голевых моментов, но их подводила реализация. Впрочем, даже сугубо оборонительный стиль игры и неоднократные осечки ПСЖ не позволили МЮ сохранить свои ворота сухими в тот вечер.

Манкунианцам вряд ли удастся избежать пропущенных в поединке с Барселоной. Сульшер не сумел наладить игру в защите, а в последних матчах оборона МЮ и вовсе проваливались. Красные дьяволы не только дрогнули на Эмирейтс, но и пропустили 4 мяча от Вулверхэмптона за 180 минут игрового времени. Теперь оборону МЮ на протяжении всей встречи будет прессовать Барселона.


Каталонцам не удалось отличиться только в 3 играх нынешнего сезона. В последний раз сине-гранатовые покидали поле без голов в гостях у Лиона. С тех пор Барселона наколотила 28 мячей за 9 матчей. Подопечные Вальверде за этот период разгромили Реал, а также суммарно отгрузили 12 голов в ворота Севильи, Вильярреала и Бетиса. Суарес набрал форму, а Месси забивает 6 игр кряду — остановить этот дуэт будет непросто.

Манкунианцам нужно забивать, причем 1 гола не будет достаточно. От хозяев стоит ждать активных действий в атаке. Благо каталонцы пропускали в 14 из 23 выездов в этом сезоне. В последнем гостевом матче Барса дрогнула под напором Вильярреала (4:4). Принимая сине-гранатовых, Бетис создал немало голевых моментов, а Реал лишь из-за ужасной реализации не сумел отличиться забитым голом.

В матче с Вильярреалом, например, неубедительно сыграл не только Ленгле, но и фланговые защитники. Теперь же головной болью обороны Барселоны станут мастеровитые Лукаку с Рэшфордом, которые отлично проявили себя в Париже. Способность бельгийца продавить любую защиту и высокая скорость англичанина станут главным оружием МЮ в домашнем поединке против сине-гранатовых.

МЮ при Сульшере эффективен в атаке. Манкунианцы забивали в 6 из 7 последних поединков. Барселона на протяжении 6 игр кряду отгружает соперникам как минимум 2 гола. Учитывая нередкие провалы обоих коллективов в оборонительных аспектах, я прогнозирую, что их очная встреча наверняка получится результативной. То есть, будет забито как минимум 3 гола.
1
1

Комментарии

-
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию