Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19093 регистраций
Прогноз на Футбол: Порту - Ливерпуль Лига Чемпионов УЕФА

Прогноз на Футбол: Порту - Ливерпуль Лига Чемпионов УЕФА

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
17.04.2019
Начало
17.04.2019 22:00:00
Порту - Ливерпуль Лига Чемпионов УЕФА
Ставка: Ф2 (0)
Коэффициент: 1.55
Рекомендую ставить: 10%
Всем привет!

Сегодня на стадионе "Эстадио Ду Драгау".

Порту принимает Ливерпуль в ответном матче 1/4 финала ЛЧ. Первая игра закончилась уверенной победой мерсисайдцев со счетом 2:0. Отмечу, что Порту за сезон заметно прибавил в игровой составляющей и после первого матча пусть и имеет небольшие шансы на проход дальше, но будем реалистами, вряд ли Ливерпуль даст им воплотить этот шанс в реальность. Да, португальцы неплохо играют на своем поле и имеют хорошую поддержку фанатов, но противостоять сегодняшнему Ливерпулю очень и очень сложно.

Ливерпуль на сегодня просто великолепен. Из европейских команд по качеству и стилю игры я симпатизирую именно им. Несомненно эта заслуга нынешнего тренера команды Юргена Клоппа, считаю его одним из лучших тренеров мира. Красивый и агрессивный стиль игры Клоппа был и во времена его пребывания тренером Боруссии Д. Ливерпуль эта великий клуб с большой историей, мерсисайдцы давненько не брали больших трофеев, и очень жаждут сделать это. Из явных претендентов на трофей ЛЧ на сегодня я вижу только три команды: Ливерпуль, Барселона и Манчестер Сити. Я бы хотел увидеть в финале Ливерпуль и Барселону.
На игру с Порту мерсисайдцам можно даже позволить себе особо не выкладываться и поберечь силы, ******** от первой игры неплохой, и Ливерпулю достаточно забить один мяч и спокойно контролировать игру.

Всем удачи!
7
7

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию