Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19101 регистраций
Прогноз на Футбол: Футбол. Двойник

Прогноз на Футбол: Футбол. Двойник

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
19.04.2019
Начало
20.04.2019 13:30:00
Автор
Футбол. Двойник
Ставка: В скриншоте
Коэффициент: 1.61
Рекомендую ставить: 10%
Всем Привет Друзья! На матчи этой субботы присмотрел два очень интересные противостояния которые будут сыграны в Итальянской серий А.

Первым матчем будет идти открытие серии А в котором Парма будет принимать Милан который ведет очень тяжелую борьбу за место в зоне Лиги Чемпионов и четвертое место.  Милан сейчас находится в том состоянии что за восемь оставшихся туров просто не имеют права допускать ошибки и потери очков особенно с командами с второй половины матча. Исходя из всего этого предлагаю ставку на тотал больше 1 мяча в матче от Милана.

И второе противостояние будет в Риме где местный Лацио будет проводить матч против Кьево.  Римская команда сейчас занимает седьмую строчку проигрывая идущей шестой Аталанте всего одно очко и имеет огромные шансы на попадание в зону Лиги Европы и даже при хорошем исходе попасть в зону Лиги Чемпионов так как от Милана отрыв идет так же не много всего три очка. При такой мотивации на своем поле Римляне  главного аутсайдера Серии А должен переигрывать более чем уверенно. Так что моя ставка фора в -1 на Лацио.

Всем Удачи.
1
1

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию