Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19066 регистраций
Прогноз на Футбол: Локомотив - ЦСКА Чемпионат России

Прогноз на Футбол: Локомотив - ЦСКА Чемпионат России

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
20.04.2019
Начало
20.04.2019 19:00:00
Локомотив - ЦСКА Чемпионат России
Ставка: Ф1 (0)
Коэффициент: 1.85
Рекомендую ставить: 10%
Всем привет!

Сегодня вечером на стадионе "РЖД-Арена"

В рамках Российской Премьер-лиги Локомотив принимает ЦСКА. Это столичное дерби и центральный матч 24-го тура.

Локомотив в этом матче котируется небольшим фаворитом благодаря фактору поля. Обе команды являются прямыми конкурентами в борьбе за топ-3 и к матчу подходят с высокой мотивацией.

Локомотив не знает поражений с 29 января после завершения группового турнира ЛЧ. В 2019 году в РПЛ Локомотив провел 6 матчей, четыре выиграл при двух ничьих. На домашнем стадионе в рамках РПЛ текущего сезона подопечные Юрия Семина проиграла лишь раз при шести победах и 4-х ничьих. В последнем туре РПЛ Локомотив выдал один из сильных матчей, победив на выезде Ахмат 3:1, тем самым продлив серию без поражений до семи матчей.


ЦСКА также участвует в чемпионской гонке, хотя шансы невелики. Армейцы занимают четвертую строчку в турнирной таблице с 40 очками, проигрывая лидирующему Зениту 8 баллов. В прошлом туре армейцы неудачно сыграли с Оренбургом и проиграли 2:3, хотя и считались явными фаворитами этой встречи. Тем самым Оренбург прервал серию ЦСКА из четырех матчей без поражений. В команде дисквалифицирован Марио Фернандес. Травмированы Дзагоев, Кучаев и Нисимура. Мотивация у армейцев безусловно есть, они отстают от "железнодорожников" на 2 очка и готовы поменяться с ними местами, но учитывая стабильность и фактор поля у Локомотива сделать это будет непросто.


Всем удачи!
9
9

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию