Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19067 регистраций
Прогноз на Футбол: Арсенал Тула - Спартак Москва РПЛ

Прогноз на Футбол: Арсенал Тула - Спартак Москва РПЛ

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
25.04.2019
Начало
25.04.2019 20:30:00
Арсенал Тула - Спартак Москва РПЛ
Ставка: Ф2 (0)
Коэффициент: 1.85
Рекомендую ставить: 10%
Всем привет!

Сегодня на стадионе "Арсенал".

Арсенал хорошо подготовился к весенней стадии чемпионата России. Тренер туляков Черевченко неплохо поработал с командой в зимней паузе РПЛ. И вообще наблюдается тренд в тренерской когорте, появляется много выходцев из школы Локомотива, и бывшие игроки этого клуба и воспитанники Юрия Семина сейчас являются главными тренерами некоторых команд РПЛ, в частности и сам Черевченко относится к этой когорте и у него неплохо получается. После зимней паузы команда еще не проигрывала. Из 7 встреч 4 победы и 3 ничьи. Туляки прочно закрепились в середине турнирной таблицы, но и имеют шанс при положительном исходе этого матча вплотную приблизиться к Спартаку. Туляки не раз доказывали, что на своем поле они хозяева и любой команде будет непросто играть с ними.

Спартаку предстоит сложный матч. Команда никак не может обрести стабильность. Игры получаются разными по качеству игры. Сложно объяснить с чем это связано... Была надежда, что с приходом нового тренера Олега Кононова "красно-белые" заиграют в свой "фирменный" футбол, как и обещал сам Кононов, но пока мы этого не наблюдаем. Спартак играет как мне кажется по настроению и совсем не думает о защите и концентрации. Не знаю как закончится этот матч. Все зависит от самих игроков Спартака, как они навяжут борьбу сопернику, будут ли они выкладываться на поле... Во всяком случае при победе Спартака у команды будет шанс попасть в топ-3 чемпионата России. Кстати у москвичей в оставшихся последних матчах нет сильных оппонентов. Пожелаю успеха!

Всем удачи!
8
8

Комментарии

Супер ставка  также думал )
Алексей ставка конечно по фану..сам болею за Спартак,но мне кажется более адекватная ставка оз.арсенал атакующая команда....
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию