Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19098 регистраций
Прогноз на Футбол: "Барселона" - "Ливерпуль"

Прогноз на Футбол: "Барселона" - "Ливерпуль"

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
01.05.2019
Начало
01.05.2019 22:00:00
Автор
"Барселона" - "Ливерпуль"
Ставка: "Ливерпуль"" не проиграет (Х2)
Коэффициент: 2.02
Рекомендую ставить: 10%
"Барселона" в субботу официально оформила чемпионство в испанской Примере и теперь все силы могут быть брошены на Лигу чемпионов. "Ливерпуль" в английской премьер-лиге пока второй и за два тура до конца первенства отстает от лидера "Манчестер Сити" на одно очко. Высока вероятность, что "мерсисайдцы" не смогут в ************ финишном створе обойти "горожан", а потому есть смысл отдать предпочтение Лиге чемпионов, в котором "Ливерпуль" последний раз побеждали в 2005 году.
Важный момент - обе команды находятся в очень хорошей форме. По подбору исполнителей отдать кому-то предпочтение сложно. Особенно если посмотреть на атакующие линии команд. В обороне "Ливерпуль" на данный момент лучшая команда в АПЛ (20 пропущенных голов в 36 матчах). У "Барселоны" данный показатель хуже (32  прощунных гола в 35 матчах). Но у каталонцев есть Лео Месси, лучший бомбардир нынешнего сезона.
Команды между собой в еврокубках встречались 8 раз, 3 победы на счету "Ливерпуля", 2 у "Барселоны". Разница забитых и пропущенных голов 6-6. Примечательно, что на "Камп Ноу" "Барселона" у "Ливерпуля" в этих восьми играх не выигрывала.
С учетом вышесказанного мой прогноз - "Ливерпуль" в Испании в первом матче не проиграет. Думаю, что судьба путевки в финал Лиги чемпионов будет решаться в ответной  игре.
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию