Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19090 регистраций
Прогноз на Футбол: Айнтрахт - Челси и Арсенал - Валенсия

Прогноз на Футбол: Айнтрахт - Челси и Арсенал - Валенсия

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
02.05.2019
Начало
02.05.2019 22:00:00
Айнтрахт - Челси и Арсенал - Валенсия
Ставка: Экспресс. Челси не проиграет и Валенсия забьёт
Коэффициент: 2.088
Рекомендую ставить: 0%
Всем привет! Вчера в первомай было как-то не до ставок, поэтому пропустили матч Барса - Ливер, может даже и к лучшему). Ну а на сегодня собрали небольшой двойник на ЛЕ.

Айнтрахт является одним из открытий этого сезона, но в последнее время они немного сдали, одержав лишь 1 победу в 5 матчах. Челси же наоборот только однажды из 8 последних встреч проиграли, и то Ливерпулю на выезде. В ЛЕ команда Сарри смотрится очень уверенно, хоть и с жеребьёвками им, конечно же, везёт. К тому же у немцев игру пропустит один из лидеров Ребич. В общем, Челси в этой паре фаворит и не особо верится в победу Айнтрахта даже на своём поле)

В другом поединке взяли гол Валенсии потому, что "Летучие мыши" находятся в хорошей форме, особенно в нападении у них всё в порядке - 12 голов в 6 матчах, в том числе, отгрузили двушку на выезде в ворота Атлетико! А вот у Арсенала начался очередной спад и команда 3 матча подряд пропускает по 3 гола, причём не от топовых соперников. Валенсия это понимает и должна будет попытаться забить важнейший выездной мяч.
0
0

Комментарии

+++
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию